пьЯНА• 19 февраля 2021
Сон покойная бабушка гадает на картах
Добрый день,
Приснился сегодня сон, что покойная бабушка гадает на картах на мужчину. Во сне она была спокойна, но делала все молча. Расклад был на обычных игральных картах. Выпало, что вокруг мужчины этого очень много разных дам.
В реальной жизни он мой знакомый, отношений никаких нет. Бабушка умерла 28 лет назад.
P.s Также, мне часто снятся другие умершие родственники, чаще всего дедушка. Создавала несколько тем уже здесь...
К чему это может быть?
Спасибо!
К чему это может быть?
Спасибо!
ЖонДуан• 19 февраля 2021
Отношений нет, но что-то могло бы быть. Теперь Вы предупреждены, и Вам решать
пьЯНА
• 19 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Боюсь, что мой муж не оценит)))
ЖонДуан• 19 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Боюсь, что мой муж не оценит)))
А муж здесь причем? Он всех мужчин вокруг Вас оценивает?
пьЯНА
• 19 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Это шутка была) Спасибо Вам за ответ!
Стильная штучка• 19 февраля 2021
Ой, автор, и мне бабушка моя снилась сегодня, ее нет уже 24 года. Странный сон, все в кучу, то я как будто на выпускном, в платье белом, то бабушка, моя, и в туалет попросилась, я ее проводила....хрень полная
ЖонДуан• 19 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Будьте, пожалуйста, внимательны к своему здоровью. У бабушки не было проблем с ЖКТ или мочевыделительной системой?
Стильная штучка• 19 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Не могу сказать по здоровью бабушки, она умерла, когда мне было 17 лет. А ей было 86...
Это плохой сон?
пьЯНА
• 19 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Покойник снится на перемену погоды
Вы знаете, мне мои родственники по очереди снятся почти каждые два дня... Погода так часто не меняется)
Дружная семейка• 19 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну вам нужно в церковь, свечки за всех поставить
пьЯНА
• 19 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Хожу часто и свечи ставлю. Именно со свечей это все и началось.
ЖонДуан• 19 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это плохой сон?
Это сон-предупреждение.
Если у Вас будут какие-то ’туалетные’ недомогания, пожалуйста, не отмахивайтесь. И тогда все будет ок