100pudov• 19 февраля 2021

Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи

золотые слова, задумайтесь
Из Хацапетовки• 19 февраля 2021
+100%

Чебуратор• 19 февраля 2021
Щас вам расскажут секондщицы и любители давленой голубики
Шмоточницаца• 19 февраля 2021
да
Быстровочка• 19 февраля 2021
Это да тоже решила перейти на дорогие марки , вместо 10 вещей Zara можно купить одну хорошую.
13чудоСВЕТА• 19 февраля 2021
Поэтому покупаем трусы по 300 евро?
Апочемучка• 19 февраля 2021
Теоретически да , а практически не всегда так получается.
Правильнее искать лучшее соотношение цены и качества
мегамоСГ• 19 февраля 2021
Что для вас дешёвые вещи;шуба за 2000 дол,а не за 5 тыс?
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ёпт, если я куплю одну дорогую вещь, мне голой ходить на улице в ней или как?
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ага, совет, класс! Будуходить в одной, потом насобираю на другую, супер!

Пушистый Пельмень• 19 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Да, одна моя подруга так и поступила: купила 1 костюм носила его 2 года ежедневно
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Поэтому покупаем трусы по 300 евро?
И носим их 10 лет не снимая Ашотакова
муха в кедах• 19 февраля 2021
О, вот в одних дорогих кедах и пойду 😂
Потрындельница• 19 февраля 2021
какой-то понторез так сказал а вы повторяете
13чудоСВЕТА• 19 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Наверное даже птицы ее уже узнавали издалека
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2021
Я всегда говорю на такую фразочку: я не собираюсь носить эту веСщь всю жизнь
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
+
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
И что? Это хорошо? Каа оно, ходить в одном и том же безвылазно? Лучше купить подешевле, но несколько луков
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам смешно, а у нее ничего на смену не было....
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Она потом это поняла

муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот к этому плюсуюсь, а не к фразе автора
автор 100pudov • 19 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
простой пример на технике: купить посудомойку вирупл и страдать потом как автор недавней темы, и потом в итоге купить другую, или купить посудомойку бош и не менять ее 10 лет, как другую технику, которая ломается постоянно. Люди когда думают что покупая технику дешевле - экономят, на самом деле переплачивают больше чем богатые.... и так во всем.. в вещах, в косметике, в машинах и тд
Бывшая блондинка• 19 февраля 2021
Оно то так, просто понятие дорогих вещей у всех разное))
Вытворунка• 19 февраля 2021
А почему нельзя купить средней категории? Раньше покупала люкс , сейчас дорого покупать , перешла на Массимо .
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Она потом это поняла
Вот и я об этом )
Я Вас не боюсь• 19 февраля 2021
Не согласна, слишком радикально некоторые вещи можно купить дёшево просто чтобы понять надо оно или нет.
Молчу про то что на дорогую может не быть денег сейчас а пока накопить оно уже и не нужно будет
Телочка• 19 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Поэтому набрать с 10к в секонде и говорить как все отлично. Так?
Вещь за 5 копеек и имеет такой вид.
Штора с кисточкой• 19 февраля 2021
Хочу взуття Балдініні. Але мушу задовольнятись пумою, томіками, кляйнами, естро по знижках. Жизнь-боль!
Барышня_Смольный• 19 февраля 2021
Я бы изменила дорогие на качественные. Не всегда они дорогие.
Телочка• 19 февраля 2021
Вопрос ещё где и какие вещи. Что тут супер , в другой стране одежда строителей...
Поэтому это все относительно.
Барышня_Смольный• 19 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Поэтому это все относительно.