Белочкой зови• 19 февраля 2021
Когда Вы на работе,Ваши дети 7-12 лет:
Хотела добавить опрос,но сократили число знаков, не вмещается))) Попрошу дочитать все варианты ,а потом уже ответить т.к. будут похожие варианты ответов. Я хотела бы увидеть подробную статистику))
1. Самостоятельны, находятся дома сами, домой тоже ходят сами и уроки делают сами. Одним словом - я пришла и все готово.
2. Детей сопровождают 3и лица до окончания уроков, приводят домой, а мы делаем уроки сами после работы
3. Детей сопровождают 3и лица до окончания уроков, приводят домой + делают уроки с ними
4. Дети на продленке, мы не успеваем за детьми после работы, их забирают 3и лица и ведут домой без уроков
5. Дети на продленке, мы не успеваем за детьми после работы, их забирают 3и лица и ведут домой, а мы уже сами делаем уроки
6. Дети на продленке, мы работаем до +/- до 17:00 и сами успеваем забирать детей и дальше уже сами делаем уроки
7. Ваш вариант
Ох и написала я каламбур)) Извините)) Просто проникаюсь своей ситуацией и хочу подобрать работу, чтобы мне подошла
7. Ваш вариант