Научительница• 19 февраля 2021
Ирпень, ребенка головой об пол...
В Ірпені вчитель фізкультури вирішив покарати учня 5-го класу, за те, що він вимкнув світло в спортзалі. І на його прохання старшокласники "допомогли"...
всегдаДаДа• 19 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Во всех школах были жёсткие дети. Не нужно стараться отбелить то время, а нужно стараться не допускать сейчас такого. Чаще всего учителя советской школы ведут себя, как моральные уроды
Говорите только за свою. В нашей такого не было. Мы не виноваты,что вы такие школы находили
Накладные мюсли• 19 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Или головой об пол...
на видео случайность, уронили его, бывает. В следующий раз будет думать как вести себя.
Гомосноб• 19 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
при совке, если парень бы домой пришел и сказал, что учительница указкой по попе дала или за уши потянула, то мама бы еще добавила!!! Так как если довол учителя, то было за что, значит провинился. Так расказывает мой папа)
Я училась в 90-е, учителей уважали, в глаза не посылали и не огрызались. А сейчас 1-2 класс рот открывают(сама слышала). Таких как раз надо за уши. ,Так как дома не воспитали и выпустили в общество. Или пусть ведут себя как люди, или в лес(тоесть на ДО). имхо.
плюсуюсь
Сейчас учитель.во всем виноват или тик ток
Деградация и неуважение, полная безответственность со стороны родителей и их чад
Гомосноб• 19 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
+++
Научительница
• 19 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы серьезно? Учитель, не справляясь с учеником, позвал старшеклассников, чтобы они его проучили.
Если бы ваш сын был тем старшеклассником, у вас бы не возникло никаких возражений?
Белоснежко• 19 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
на советчице принято нападать.
И что?
Здесь много людей написали, что не было в советских школах, как система, этого.
И что?
Було це як система, було. І стеження за одягом, і волосся обрізали, і макіяж силою змивали. Власне, що приниження дітей -це було системою, яка і досі дається взнаки
Мамзелькин• 19 февраля 2021
Ответ дляУдачная
А я поняла, что хотели его помотылять в воздухе, мозги вправить. Случайно не удержали и он упал не удачно. Или мне кажется?
Не кажется, потому что я тоже это вижу.
Но лучше бы учителю применить другое наказание, отстранить от урока, отправить к директору. А тут вот такое приключилось
Ворую вкусняшки• 19 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я все понимаю, это ужасно! очень жаль ребёнка, но видно же что это не специально. Его не собирались бить, просто раскачали и уронили.
Вы в своем уме? А если бы Вашего ребенка так раскачали и ’ведь не специально’ бросили? Вы считаете, что насилие в школе - это норма?
Почемучечка• 19 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Зачем его раскачивать? Пускай папы раскачают физрука
А зачем свет вырубать. Ему в ответ тоже что ли свет отключить?
Научительница
• 19 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет, конечно же логично позвать других детей постарше, чтобы они его наказали.
Накладные мюсли• 19 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
а учитель должен справляться со всеми неадекватами? Может их мамки сначала воспитают, и только потом к людям подпускают? Я насмотрелась на таких неадекватов в дочкином классе, и на их мамок. Это просто писец, полная деградация. Оно на уроке разговаривает, на замечание не реагирует, без спроса выходит с класса, детей нормальных кошмарит. И все его обязаны терпеть. Какого фига? Всех таких обратно к мамкам, пусть их там посылает и лупит дома. И да, для неадекватов розги и труд лучшие воспитатели. Пока их мамы это не поймут - будут потом волосы рвать на себе до смерти. Школа это только начало.
Мамзелькин• 19 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
я не доказываю.
Это просто так. В советское время культура учителей была выше.
И такой агрессии у людей , как сейчас, не было.
Так с экранов не лилось раньше то, что сецчас льется нон стоп. И ценности прививались иные. Да, это не всем помогало, была и травля и жестокое обращение. Но тем не менее
Баба Яга• 19 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
А откуда Вы знаете кто кого куда позвал? Вы там были? А почему не предотвратили?
Научительница
• 19 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Еще раз уточню - вы были бы не против, если бы вашего ребенка-старшеклассника привлекали к наказания непослушные школьников помладше?
Научительница
• 19 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
В фб в местных группах все описано родителями одноклассников.
Большой секретик• 19 февраля 2021
Ответ дляharchushyn
Радянська була більш лояльною?
Я бы так не сказала, наша учительница нач.классов любила по голове бить.
Гомосноб• 19 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
нет ничего подобного
Зачем так врать безбожно?
Кукарикуууууу• 19 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
на советчице принято нападать.
И что?
вы одна написали.
Все, нет смысла обсуждать, у вас есть вероятно какая-то личная причина так отстаивать няшный совок с его ублюдским отношением к ученикам в школах, и мне не интересно копаться в причинах.
Смешнюча• 19 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
И у нас такая была, правда одна и не в младших, а старших классах. Могла указкой по спине, рукам, плечу ударить не с размаху, но сильно.
Молчавочка• 19 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Теперь понятно почему ’педагоги’ против камер. Я бы задушила его прямо там!
Та поставьте уже те камеры, и столько конфликтов снимется. И учителя будут себя держать в руках, и доказательства будут что дети плохие - для них вообще одни плюсы, почему против, не понимаю.
Анонимус Я• 19 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А в российской, американской, немецкой , австралийской, английской...не, такого не бывает? Только в украинской?
В рашке еще хуже может,а вот в остальных ,вами перечисленных странах, такой учитель срок получит и бабло выплатит пострадавшей семье.А может и вообще лишиться лицензии преподавать.Никто не имеет права кассаться пальцем ребенка.У нас в Америке,учитель не имеет права даже обнять ребенка,из хороших подуждений,уже не говоря о таком садизме(
Тантрический кекс• 19 февраля 2021
Учителя и старшеклассников к ответственности. И больше так «шутить» никто не будет. Это очень страшный «прикол».
Ватный Пупс• 19 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Я тихая девочка-отличница тоже такого учительнице не говорила. А меня в 1 классе били линейкой. Начало 80х.
Вы родителям говорили? Училась в 90-х такого не было. Я из Ирпеня, кстати, но с другой школы.
Ответ дляНаучительница
Вы неправильно вопрос поставили: если бы ее сын был тем пятиклассником.... возражала бы она?
Капец. Свет выключил! Катастрофа!
Маманя• 19 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Да платно , optima 3000 , альтернатива 1200
Спасибо!
Вам телефонограмма• 19 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
нет.
у нас такая агрессия только последние годы в стране. Даже до 2014 года столько злобы не было.
В советское время такой поступок был этически невозможен потому что были моральные устои, разделял или нет их, не важно, но .
Это как по улице голым не ходить - установка, так и детей так бить нельзя, тем более на работе.
А сейчас удавить друг друга по ерунде готовы.
Сколько злости, и ненавити, и безнаказанности и у учителя и у учеников - это не только личностная, но и социальная проблема.
В нас така вчителька полюбляла бити дітей об дошку головою. Двічі була свідком. Наша класна. Радянської закладки. Наразі їй майже 90 рочків.
Забагаловка• 19 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Наверное все зависит от школы , я училась в хорошей , всех хулиганов наш дирктор ловко переводил в другие школы ( но у нас был лицей) а вот муж мой учился в россии и такую дичь мне рассказывал
у нас конечно такого не было и мы одногодки
Баба Яга• 19 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Родителями одноклассников, которые кричали ’давай-давай’?
Бесбардак• 19 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли