Лгин• 19 февраля 2021
Девочки, может есть здесь психологи,умоляю помогите!
У меня совсем сейчас плохая финансовая возможность, нет возможности оплатить психолога. Раньше лет 5 назад я тут писала, откликнулся один психолог, приехал к нам, я оплатила 400 грн, мне это очень помогло. А сейчас я потеряла бизнес, мужа зибирают повторно в АТО, я в отчаянии, у меня очень много комплексов и проблем. Может кто знает психолога по волонтерской деятельности, я буду благодарна! Проблема касается моего восприятия в жизни ребенка
Цыпка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
к чему эти ГОДЕН?
Я паникую,так было в прошлый раз
Успокойтесь. Он в резерве, его никуда не отправляют. А врачей все проходят, кто в резерве. А будут отправлять, заключат контракт. Иначе и быть не может. Я вас уверяю.
Цыпка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Меня муж не дурит! С нас хватит этого ужаса! Он сам не хочет, там делать нечего
Автор, советую пообщаться с военным или в военкомате. Вы прозреете.
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Вас дурит муж. Там платят. Мой муж сказал, что вы вообще не в себе раз такие вещи пишите. Не пускают на территорию ООСа без контракта. Посадят всех, кто этим занимался. Но это не правда, контракты есть. Кто то лох, извините.
Вы не нервничайте, а приймите мои слова не как то, что я хочу вас нервировать. Я вам клянусь, что пишу правду. Как вас убедить я не знаю. Сходите завтра в военкомат. Вам откроют глаза, поверьте. Так же вы можете сходить в в/ч и договорится о встрече по личному аопросу с человеком, который занимается контрактниками.. Это не тайна и вам все скажут.. Да елки ж палки, просто с любым военным поговорите!!!!!!
А почему вы пишите про контрактников? .Он вообще не к этому разряду относится.У него в военном билете написано совсем другое,дословно ’ Згидно з конституциею Ккраины та законом прозагальный вийськовый обовязоки вийськову службуз оголошенням мобилизации Ви зобовязани ,нечекаючт повистки вийськового комисариату, зявитись протягом 24 годин’
Если ваш муж контрактинк - у него совмем другие условия!!!!
Носки на подтяжках• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Автор, мобилизацию никто не объявлял официально. Возможно ваш муж, ко6да его вызвали повесткой на сборы, пожаловался на здоровье(вы говорили про контузию и это должно быть отражено в его мед.книжке) и на основании его жалоб на здоровье перед сборами его отправили на комиссию. При жалобах на головные боли, головокружения, плохой сон и крики по ночам(последствия контузии) с большой долей вероятности психиатр должен признать не годным. Так прокомментировал вашу ситуацию мой муж. Кадровый военный, 5 лет не дома, слава Богу уже уволился. Я очень понимаю ваше беспокойство и ужас.