Лгин• 19 февраля 2021
Девочки, может есть здесь психологи,умоляю помогите!
У меня совсем сейчас плохая финансовая возможность, нет возможности оплатить психолога. Раньше лет 5 назад я тут писала, откликнулся один психолог, приехал к нам, я оплатила 400 грн, мне это очень помогло. А сейчас я потеряла бизнес, мужа зибирают повторно в АТО, я в отчаянии, у меня очень много комплексов и проблем. Может кто знает психолога по волонтерской деятельности, я буду благодарна! Проблема касается моего восприятия в жизни ребенка
Лгин
• 19 февраля 2021
Это крик души, я не хочу больше жить.Мне не к кому обратится. У меня было все, а сегодня нет ничего!
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Муж военный, или почему забирают?
Военнообязанный,отправили в резерв.Но суть вообще не в этом,у меня депресссия,затяжная
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Я не психолог, но просто хочу вас поддержать. Держитесь миленькая. Надеюсь найдется психолог и поможет вам. Пишите здесь, возможно вам станет легче
Лгин
• 19 февраля 2021
Я хочу выти на работу,но не могу выйти из-за страхов.Точнее не могу,а нужно,мне нужно содержать семью
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Спасибо за добрый слова! Мне прям до боли!
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Чего именно боитесь, какие-то блоки? Был опыт плохой?
Фея_3уровень• 19 февраля 2021
Автор, психолог это почти всегда просто выговориться. Пишите подробности
Цыпка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Ясно. Попробуйте в поликлинику пойти, там направление к психотерапевту дадут. Это будет бесплатно. С депрессией психолог не поможет. Вам медикаменты нужны.
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Девочки, пока только начали отвечать, не пишите гадости автору. Давайте будем добрее, сейчас многим тяжело, все мы разные и каждый со своим жизненным багажом и проблеммами
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
У меня неврозы,срахи.задыхания.Ребенку 10 лет. Я не могу до сих пор выти на работу потому что боюсь его оставить самого. Найти работу до 13, чтобы забирать ео со школы - я изу уже много лет.И домрабтницей искала и няней.Нет таких вакансий(( А мне очень нужно! Я не могу оставлять самого ребенка,у меня страхи(
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Направление дали, сейчас вышлю фото. Что я не вру.Но сказали,что бесплатных нет,ищите платного. А платный 500 грн, а я без работы
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
10 лет это ещё не совсем самостоятельный ребенок. Продленки нет? Вы из Киева?
Цыпка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Я вам верю.. Не нужно. Странно. В поликлиннике бесплатные психотерапевты.
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Продленка есть,я договорилась в школе, но нужно найти работу до 17,чтобы успеть забирать.Ищу, нету((
Цыпка• 19 февраля 2021
А менеджером инет магазина не рассматриваете? Дома сидеть можно. На ворке есть такие вакансии.
Лгин
• 19 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Обзваниваю каждый день,развод, Орифлейм((
Цыпка• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Та ну нет же. Я сейчас найду.
Чтооооооооооо?• 19 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
В какой поликлинике бесплатные психотерапевты? Что Вы вообще имеете в виду под поликлиникой?
Сиреневенькая• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
О Боже, моей дочери 21 год. У меня такие же страхи, я работаю до обеда, если дочь не берет трубку мне плохо, реально плохо. При чем она адекватная, самостоятельная( в меру) девушка, но я все время на стреме закрыла ли она дверь на замок, а не шибануло ли ее током, а нормально ли она перешла дорогу,
БоХатая• 19 февраля 2021
Автор, все образуется. Сейчас Вы живёте в плену страхов, как наркотики, страшный дурман, и якобы все не так. Возьмите себя в руки, никто не умер, никто не горит, не тонет, небо чистое.. Все идёт своим чередом. Чего сопли распускать? Что такого страшного происходит? Поиск работы?.., или поиск себя?.. Или просто надо попить что нибудь, комплекс нормальный..
Но я Вас уверяю, не пройдёт и месяца, как все повернётся в лучшую сторону, баланс будет найден.
Сиреневенькая• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Помощником воспитателя? Они без конца нужны, сегодня нет, завтра уже вакансия.
POFIGISTKA• 19 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
У меня не взрослые, но эти страхи сводят с ума. И мне кажется я такая всю жизнь буду. Паникер какой-то. Постоянно переживаю и мысли разные в голову лезут
Цыпка• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы не знаете, что такое поликлиника? Идете к своему терапевту, с кем заключили договор, она дает направление к узкому специалисту. Психотерапевты в поликлиннике есть..
МУСЯкомарова• 19 февраля 2021
B17 хороший сайт . Можно бесплатно получить консультации. Кто- то, конечно, раскалывает, но бывает, что берутся и толковые психологи.
Аноним Секретарь• 19 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Вы в Киеве ?