Зам. зав. Анонима• 16 декабря 2013
Девочки хочу не большое тату но боюсь
Девочки,много лет мечтала сделать небольшое тату на плече
вот такое как на фото или то или то только не большое)
девочки может кто делал себе или знает,стоит или нет?
мастера нашла отличного проверенного-но страшно..)

Люблю Поумничать• 17 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не агрессивно-вам показалось) ну не держаться у меня 2 недели тату на тех местах куда сама могу достать)) это как правило руки либо лодыжка,а там неделю еле-еле))
Ну да, там же трется и вода часто попадает. И кожа там суховатая. На плече, например, если не тереть и не мочить держится дольше. Или на шее, там тоже дольше.
Люблю Поумничать• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
Делайте, Автор! Делайте и не думайте!
Ни в коем случае! Татуировка - это навсегда. И не думать тут никак не получится. Нельзя не думать. Как раз наоборот, лучше в таком случае не сделать, чем сделать.