Та_все_ок_будет• 19 февраля 2021
Горжусь подругой)
48 лет, много лет бухгалтер, сейчас изучив немецкий устроилась в крутую фирму иностранную бухгалтером на отличную з/п... все можно.,если задаться целью
Маурита• 19 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
И? Нам что делать с этой информацией?
Гордится.
Та_все_ок_будет
• 19 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
И? Нам что делать с этой информацией?
Тут много тем, что после 30 нереально найти хорошую з/п
Не любовница• 19 февраля 2021
Там одним языком не отделаться. Нужен спец.уровень бухучета.
Так что кто тот из вас врет))
Маурита• 19 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
скоко платят 150 000 в месяц как украинским судьям?
Мульон дойчмарок
Та_все_ок_будет
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Так что кто тот из вас врет))
Вы внимательно читали? Много лет бухгалтер ( единственный и главный)
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы далеки от бухучета в иностанных фирмах и объяснять вам бесполезно.
Дерзайте дальше)
Разведка Маша• 19 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
У меня в 33 мозги уже не варят, так что ваша подруга реально гений)
не вздумайте! 33 -- девочка еще)
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
И да - я читала внимательно и вам советую перечитать свои посты
Та_все_ок_будет
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Дерзайте дальше)
Зависть, она такая))
Маурита• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Много лет единственный и главный в украинском ООО не сможет так просто вести бухучет по международным стандартам.
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы, видимо, не понимаете в бухгалтерии. Много лет бухгалтер в Украине - это одно. План счетов же в Германии и Украине разный)) Так что ее ’много лет’ - то такое. А вот то, что перестроилась, изучила язык и бух.инфу на немецком - действительно молодец.
Тут полностью согласна - никогда не поздно. Обычно говорят ’поздно уже, возраст не тот ’ те, кто ленится.
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Дерзайте дальше)
да не понимает просто))))
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зависть, она такая))
Да) завидую вашей фантазии и незамутненности
Чу Ча• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Стала бы депутатом вот то достижение а это такое себе.
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
не вздумайте! 33 -- девочка еще)
я в 33 кардинально изменила все в жизни)))) вот все и одним махом))) не жалею ни капельки)
Та_все_ок_будет
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Я эти нюансы тут не расписывала просто) тема к тому, что возраст не помеха
Марс атакует• 19 февраля 2021
Можно поинтересоваться какой приблизительно диапазон ее новой зар.платы в новом месте? Интересно с точки зрения мотивации для себя лично. Благодарю
Не любовница• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
не помеха, согласна.
Та_все_ок_будет
• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как учила немецкий, курсы?
Да, дочь в Германии 10 лет живет , начинали учить вместе )
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зависть, она такая))
Зависть причем? Бухучет не везде такой как в Украине. Он совершенно другой )
Та_все_ок_будет
• 19 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Человек реально работает) меня пытаются уличить в том, что я придумываю?) ну бред))