мистерЛяпсус• 19 февраля 2021
Что будет, если забронировала товар на "ТАБЛЕТКИ.ЮА" и не забрала?
По ошибке 2 раза забронировала один и тот же товар на "сайте "таблетки юа". Так получилось, потому что смс не приходила очень долго смс и я еще раз забронировала, забрала с аптеки 1 заказ, второй как бы "висит". Что делать? Как предупредить, что я хочу отменить заказ? Бронировала по номеру телефона. Добавляют ли за такое в черный список, когда бронируешь и не приходишь?
Кумушка• 19 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Ну ладно, я тогда тоже разрешаю не забирать и за доставку не платить))) А этот тыкающий всем и во всех темах пользователь хотел опять поумничать, а получился цирк))

мистерЛяпсус
• 19 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну так она говорит, что ошибочно заказала, ты тему читала?
Это не заказ, а бронь. Сайт таблетки юа делает скидки, если бронируешь.
мистерЛяпсус
• 19 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Да нет никакой доставки, в ближайшей к дому аптеке бронируются лекарства, на 24 часа, неи забрали, бронь сняли да и всё
Все верно