Вареный лук• 19 февраля 2021
Розшукується молода жінка. Може перебувати в Києві
Із фейсбука. Копіюю. 🆘🆘🆘🆘🆘Розшукується 7.01.1998 Грекова Анна Анатоліївна !!!!Вона з Ямполя!!! 22 роки.не високого роста, худощавої структури тіла,є рубець від трьох кесаревого розтину!!!допоможіть найти!!!!!!Сказала знайомим що поїхала у Києв на роботу більше семи місяців тому
І після того на зв´язок не виходила!!!!
дітки живуть з її мамою!!!!дякуємо за будь яку інформацію!!🆘🆘🆘🆘🆘🆘місце знаходження останній раз був у Києві!!!!!!!робіть будь ласка репости.може де бачили чи ваші знайомі бачили напишіть!!!!!
Прошу раді забави не писати!!!!Аня якщо ти це читаєш
Відпишись дай знати про себе хоть щось!!!!!!!!
І після того на зв´язок не виходила!!!!
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ви контакти не скопіювали. Куди писати, якщо хтось побачить?
Там немає номера телефону. Сторінка у ФБ. Ссилку дам, то забанять?
Барабасиха• 19 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
На вид маргиналка (
Тоже подумала. Хотя из села может быть. Может, в Польшу на заработки подалась или загуляла очередной раз. Мда...трое детей на мать. Мама знала, на что шла
Ms. Dolly• 19 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
На вид маргиналка (
Безответственная , точно. В 22 трое детей малолетних, которых на мать бросила.
Кем она там зарабатывать собралась , если со школы в роддом?,
Скомуниздила• 19 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Какой мрак (
Я_поехала• 19 февраля 2021
Японский Бог, три кесарева уже. Со скольки лет они начинают на мужиков смотреть? Хоть девять классов окончила?
Апофиозная• 19 февраля 2021
Не сваріться на мене....
Але нафіга її шукати??? Лиш біди дітям принесе!
Апофиозная• 19 февраля 2021
Не здивуюся, якщо працює десь в магазинчику під Києвом, і живе собі з якимось козлом-красенем....
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Не сваріться на мене....
Там в коментарях у ФБ писали, що потрібно оформити документи якісь дітям, а без матері неможливо.
очки_ннадо• 19 февраля 2021
Этой истории лет пять или больше, по всем соцсетям бродит и кто то постоянно перепосты делает, как новая
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
І я так думаю. Клепки там немає, судячи, що в 22 роки 3 дітей. Тут багато з Києва, може хто впізнає
Клептоманка• 19 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Значит нужно мать оформить без вести пропавшей.
Хотя могут потом детей в интернат забрать.
Вареный лук
• 19 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ні, історія нова. Там в коментарях знайомі родини відписувались
очки_ннадо• 19 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Ну значит подобных полно, всегда дети с бабушкой и документы оформить надо и уехала на заработки
Наизнанку• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
И беременна 4- м
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
И беременна 4- м
Сто процентів. Я в шоці 22 роки три кесаріва. Я тільки інститут закінчила, і зустрічалася майбутнім чоловіком
Оябунчик• 19 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Бедная мать этой девушки(( и дочь пропала и трое внуков на ней (((
Писали тут труп в парке Киева нашли?
Я_поехала• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
На Лесной, овощами торгует максимум
УжеВотДа• 19 февраля 2021
Тут помощи попросили , а все и рады человека обасрать , неизвестно , жива ли ещё она , и возможно у нее двойня , тут же многие сторонницы были до 25 лет только рожать надо , дай бог , чтобы нашлась
Атаманша• 19 февраля 2021
3 кесарева в 22 года???? Шта?!
На связь не выходит - на 4м кесарево сейчас просто-напросто)
Чтооооооооооо?• 19 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Не сваріться на мене....

ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
На Лесной, овощами торгует максимум
Чи в лісосмузі зарита.не дай Боже.Все може бути.Та 7 міс не виходити на зв´язок.це дуже поганий знак.