Губка Боб• 19 февраля 2021

Я не могу с этих мамашек

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2834258-1#a... ребенок у нее долгожданный, прям такой долгожданный что убежала на работу и не разговаривающую двухлетку отдала в сад, ну а 4 невролога это конечно курам на смех, чё 4, надо было сразу 10 писать))
Идущаяповолнам• 19 февраля 2021
сама ты, Оля, вредина.
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2021
Выпейте Пустырник
Заместитель автора• 19 февраля 2021
А почему нет? Что плохого в саду с 2х лет? И да, если ретенок плохо говорит, то в саду ситуация изменится, представляете? Если же конечно нет других невролог чеських проблем я*(думаю автору той темы врач бы сказал о них)
Tenebre• 19 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
сама ты, Оля, вредина.
А перед глазами инфернальный танец девочек из мебельного салона
100pudov• 19 февраля 2021
Мой с год и два в,саду
Все отлично у нас

Я счастлива, что не была яжемамкой и диванным критиком, не тратила время на ерунду и сплетни
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2021
Я вам больше скажу, я тоже своего двух летку, который не разговаривал в сад отдала и на работу даже не вышла, сидела до трех лет в декрете. Я по вашему вообще мать кукушка, да?
Идущаяповолнам• 19 февраля 2021
Ответ дляTenebre
покажите
Tenebre• 19 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
покажите
Поищите рекламу ’Корвет мебель’
муха в кедах• 19 февраля 2021
Моя начальница отдала ребенка няне в 3 месяца. Сейчас ребенку 6 лет и всё офигенно.
Мама при работе и деньгах, дочка умная веселая, отношения в семье отличные.
А вы тупо умничаете, не зная обстоятельств.
Мне за вас стыдно.
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ для100pudov
Мой с год и два в,саду
Все отлично у нас

Вот и правильно.
В той теме совершенно адекватная мама, а на нее налетела какая-то дурепа.
МатьЧасть• 19 февраля 2021
У меня у ребенка задержка речи 1.9г. Одна из рекомендаций неврологов это срочно в детский коллектив, даёт старт в речи.
Дочка будет ходить до обеда. Старшая пошла в 4 годаб
Идущаяповолнам• 19 февраля 2021
Ответ дляTenebre
Поищите рекламу ’Корвет мебель’
Самый умный• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
мой начал говорить в 2,3 , и невролог тоже советовала сад, и в том числе по этой причине. но в сад он попал в 2,7 и там хорошо разговорился.
Дама_из_рекламы• 19 февраля 2021
Вам делать нечего,аки высказаться не дали в теме- раньше закрыли?
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
мне кажется у тех, кто не понимает таких обстоятельств, синица в голове гнездо свила
неДодекаэдр• 19 февраля 2021
Так первым делом ребёнка в сад при таких вводных. А самой подражать работать или чем там в жизни человек занимается. Разве жизнь должна кардинально меняться из-за появления ребёнка? У каждого свои занятия в жизни : у ребенка общение с детьми, игры, баловство. У мамы работа. Что хорошего они дадут друг другу, если обеих посадить дома?
неДодекаэдр• 19 февраля 2021
Продолжать*
АдеКВАтная• 19 февраля 2021
Вы не адекватная.
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не адекватная.
ой, ник у вас хороший
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Вы не представляете как я надеюсь, что это поможет. Ваш сын не говорил до 2.3, но понимал всё?
Не куру• 19 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
да
Кучерявочка• 19 февраля 2021
да уж-пришла за советом а получила кучу г*, советчицы в своём репертуаре.И Вы такая же, автор
Неместная Я• 19 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
И мой такой же. Всё понимал, но не говорил. Невролог до 3х лет сказала не заморачиваттся. Аудиосказки и минимум мультиков. Ясли в 2.5, там хоть научился меня мамой называть, потом карантин, и опять в сад пошёл, пара месяцев и уже рассказывает стишки, но есть ошибки в речи.
АдеКВАтная• 19 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
ой, ник у вас хороший
Точно))).
Неместная Я• 19 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Мой наоборот - в саду думали, что он ещё не разговаривает целый год
oksana_kseniya• 19 февраля 2021
Автор, желаю вам счастья, любви и добра. Станьте счастливой... и перестаньте гуано вокруг себя разбрасывать и спускать ’пар’ на людей. Автор
муха в кедах• 19 февраля 2021
Ответ дляoksana_kseniya
это вы - та мама?)
oksana_kseniya• 19 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
это вы - та мама?)
нет, мы сад прошли давно, слово ’автор’ в конце добавил Т9 :)
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет. Моя дочка не понимает (((
Поэтому нам невролог говорит совсем другое((