Мао_Мяо• 20 февраля 2021

Если минималка сейчас 6-6500, то сколько получается на руки?

Привет. А поясните мне, плз, что такое минималка? Я всегда думала, что при з\п "минималка" сотрудник получает на руки эту "минималку", от которой государство во многих расчетах и пляшет. А вот мне говорят, что неееееее, при з\п "минималка" сотрудник получает 6-6500 минус налог. Да?
Попипиповна• 20 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Можно. Но если вы комментируете, то читайте на что автор отвечал, иначе вы не понимаете смысла ответа.
По-моему, это вы ничего не поняли.
Ну да ладно, пусть будет так, как Вы желаете, переубеждать не хочу
тогдалия• 20 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Самая мощная в Европе АЭС и самая мощная в Украине ТЭС - находятся в нашем городе.
В интернете пишут, что это Запорожье, но там не 50 тыс жителей
Попипиповна• 20 февраля 2021
Ответ длятогдалия
это какой умник такое написал?
Запорожская - да, но территориально предприятия находятся в Энергодаре.
Попипиповна• 20 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Вид с окна
Слева АЭС 6 блоков
Справа ТЭС, две трубы
Точный_сантиметр• 20 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы просто никогда не работали на госслужбе.
Да, первые года три на низовой должности 9 ранга это будет минималка с небольшими премиями.
Но уже лет через десять (выслуга лет), поднявшись хотя бы до 6 ранга будет уже совсем другая зарплата.
Я как раз проработала на госслужбе 14 лет. Уволилась 31 декабря 2019 года. Вот скрин последней декларации.