Organic• 20 февраля 2021

Что известно о девушке, погибшей несколько дней в "Парке партизанской славы"?

Несколько дней назад была такая тема. Днём муниципальные охранники нашли в "Парке партизанской славы" (Киев, Старая Дарница) труп девушки.

Что известно об этом? Она сама или её убили?
Точный_сантиметр• 20 февраля 2021
Все молчат , идет расследование .

Забыла что?• 20 февраля 2021
Это случайно не из этой темы девушка?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2828152
мААААсквичка• 20 февраля 2021
помню даже не могли найти кто она и откуда. Никто не заявлял о пропаже человека. Нашли ли хоть...
Верочка 100%• 20 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
нет, там молодая
Акукарача• 20 февраля 2021
Только это не старая дарница,старая дарница это за ленинградской площадью,вроде.
Забыла что?• 20 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
нет, там молодая
Я читала вроде как визуально 35 писали.
Поумничка• 20 февраля 2021
Господи, ну зачем каждый криминал сюда тащить?
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Вы плохо читаете? В заголовке все написано. Мазохизм? Или тем мало? Или у вас разрешение надо спрашивать?
Поумничка• 20 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не понимаю мотивацию)
Любители обсасывать чернуху по стопятьсот страниц?)

Верочка 100%• 20 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я читала вроде как визуально 35 писали.
хм, странно, в дтп и оперативный писали что совсем молоденькая, лет 18
ПростоБелка• 20 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Я не понимаю мотивацию)
Мне, например, эта тема интересна и.к. я живу в пешей доступности от этого парка и часто хочу через парк с работы/на работу. После этих событий страшновато, если не знаешь, что случилось.

У нас в микрорайоне ходят слухи, что девушек уже две, но подтверждения этому я не видела, хотя активно информацию не искала, просто слухи.

Если мне не нравится тема, я просто иду мимо, а не захожу в нее повозмущаться.