Просто красавица• 20 февраля 2021
Почему вы не спите?
Напланетянка• 20 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Выпила снатворное а оно не действует. Я устала от безсонницы после ковида. Борюсь уже 2 месяца
Ничего не помогает
У меня так было после бессимптомного ковида полтора месяца, могла спать по пару часов в сутки, думала умру или с ума сойду. При этом сон всегда был отличный, без пробуждений.
Потом стало налаживаться потихоньку, сейчас осталось 1-2 плохих ночи в неделю, когда сплю по 4-5 часов.
Так что это пройдет!!!
Читала, что у 30% людей после ковида бессонница, которая сохраняется в среднем 120 дней.
Так что это пройдет!!!
Цыпка• 20 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не сплю, потому что не понятно почему просыпаюсь в 4 утра. Не могу уснутьдо 6 а потом начинает вырубать. Весь день как сонная муха
У меня тоже самое. Когда то мудрый человек мне сказал, что когда ночью просыпаешься- приходит важная информация
Цыпка• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
да вот думала, что прошлое, а по факту не отпустила.
Зачем вам его держать?
Цыпка• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В дороге дальней.
Класс! Завидую, но пока что не поеду никуда, но уже шило зашевелилось
Цыпка• 20 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
На сухом голоде, плохо, тошнит, но держусь пока.
Ну вы крутая! Я пробовала, но сразу цистит. Я его не могу вытерпеть
Стильная штучка• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Цистит?
Цыпка• 20 февраля 2021
Девочки! Давайте соберёмся и поработаем с бессонницей. Когда в группе, то эффект поля даёт сильную проработку. И начнём все спать! А?
Повелительница лампочек• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Вы правы. Было пару раз такое, когда просыпаешься и приходит какое то решение или понимание ситуации