Белый Лосик• 20 февраля 2021

Сливки Галичина 33% хорошо взбиваются? Кто пробовал?

Советчицы, подскажите. Сливки 33% Галичина хорошие? Обычно беру Ферма или Селянские, и как назло нет их в наличии.
Тенюшка• 20 февраля 2021
Может премиале есть? Они отлично взбиваются. Галичину не пробовала.

Я тут Живу• 20 февраля 2021
Вони дуже густі, раз брала-більше не беру((
Стебель_березы• 20 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Про премиале такие отзывы неоднозначные - многие пишут, что не взбиваются.
elenka021• 20 февраля 2021
У меня они почему то в масло взбиваются резко. Три раза из разных партий пробовала - больше не рискую.
Тенюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Первый раз когда взяла - перевзбила, взбиваются быстрее селянських, я на автомате незаметила, что пора остановиться
Стебель_березы• 20 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
О, отличные. Это на фото вы считаете, что перевзбили их?
Тенюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, они уже чуть-чуть пошли комочками. Незначительно, но да. Правильно взбитые так же ’стоят’, но структура должна быть гладкая и однородная.

Стебель_березы• 20 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Да? А я именно так взбитые люблю, как у вас на фото)