ДелайКак_Я• 20 февраля 2021

Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"

Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".

16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.

Забанять Марка за антиваксерство?

ВІДЕО на ютуб:

ВІДЕО на Project Veritas: https://www.projectveritas.com/news/facebook-ceo-m...

Автор: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Мафиозная• 20 февраля 2021
Система молекулярных ножниц Crispr/Cas9 может работать только на базе РНК или ДНК. Все вакцины от ковид РНК-содержащие. Ранее вакцины с РНК были строго запрещены. Когда ножницы достигают нужный им отрезок ДНК, они обрезают или удаляют нужную им цепочку ДНК. Как именно запрограммированы ножницы - неизвестно. Это система запатентована и в 2018 году с помощью этой системы Китай создал двух девочек-близнецов с изменённым ДНК.
Вирус никогда не был выделен.
Дростен не смог предоставить вирус, хотя ему предлагали за это почти 200000 евро.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
В чём опасность ковида больше, чем опасность других вирусов?
Каких других?
Есть вирусы более опасные, есть менее.
Есть вообще не опасные для человека.
Вы о чем конкретно?
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Разница в наших ссылках в том, что я вам кидаю официальные международные источники, а вы мне кидаете ссылки с ФБ и инстаграм. Сорри, мне больше не интересно с вами общаться. У вас стоит другая цель: не разобраться в ситуации, а создать шум и кипишь, спекулируя на злободневной теме. Ухожу с темы.
Именно.
Поэтому таких надо банить
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Это я создала тему о том, что все, кто не делает прививки, идиоты, или вы с противоположным утверждением?

Кто к кому пристаёт тогда?
А где вы увидели, что их назвали идиотами? И да, вакцмнаторы всегда и везде агрессивно нападают.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
А шо,чипы в вакцине уже фсё? Теперь ДНК одним уколом модифицируем?
РНК-вакцин всего две. Кстати, та, за которой полетел наш доблестный министр Степанов, как раз не основана на модификации РНК. Автор, колите, не бойтесь, только процедите через два стоя марли, шоб чип отфильтровать))))))
Самое страшное что может быть от вакцины - побочка. Но точно такая же побочка может быть и от Ковида! Да вот только у тысячи вакцинированных будет один случай побочки (а то и ни одного) а у тысячи заболевших будет 20 умерших и ещё 200 человек с убитыми почками, лёгкими, приобретенным диабетом и т.д.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно, такое в официальных источниках днем с огнем не сыщещь. Мне жаль людей, которые все еще верят официальным источникам - для этого и создаю такие темы. Но тут уж кто как дальше воспримет и обработает информацию все зависит. Всего хорошего.
Конечно. Зачем в нормальных источниках эти бредни сумасшедшего?
Сегодня в дурдоме выходной?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ЧЕМ ВАШ ПЕРЕВОД ОТЛИЧАЕТ ОТ ПЕРЕВОДА АВТОРА?))))))))))
вот перевод якобы заговора

’Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..

я просто хочу быть уверенным, что я разделяю-выражаю некоторую осторожность по этому поводу (не указано точно по какому!!!!, но со слов авторов ролика это якобы о вакцинах, что проверить нельзя !!!!!), потому что мы просто не знаем долгосрочных побочных эффеков даже базового изменения человеческой ДНК-РНК.

нет никакого предупреждения. он просто выражает осторожность. и нет никакого отношения к вакцине как утверждает автор.

лживые пропагандисты.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну вообще то Фейсбук банит все посты по теме антипрививочников.
и молодцы.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Именно.
Поэтому таких надо банить
Что тему удалят - я даже не сомневаюсь. Советчицу, похоже, уже тоже фарма подмяла. Давайте-давайте, жалуйтесь))
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Накатали новые методички? Раньше ж были: какие ДНК-модификации, снимите шапочку из фольги! Быстро реагируете))
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
На советнице старые темы о вакцинации тоже подчищаются, видимо через жалобы.
Все-таки современная наука и доказательная медицина выступает за вакцинацию. И за всеобщее благо, вопреки индивидуальному ущербу тех, кто пострадал.
очень часто это лживые темы.
например в ЕС есть целые организации которые занимаются регистрацией, учетом, иссследованиями каждого поданного случая осложнения, в т.ч. выплатой коппенсаций пострадавшим.

но там все документально подтверждено.
и это не теории заговора в роликах на ютубе.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот прямо завидую такой уверенности. Завидую людям, которые легко верят властьдержателям. Верят в их любовь к ближнему. А не заболеть вообще никак?
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сегодня в дурдоме выходной?
Смотрите свои нормальные источники, я не против)
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
вот перевод якобы заговора

лживые пропагандисты.
И что я пропагандирую, можно узнать?))
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И что я пропагандирую, можно узнать?))
что пропагандируете? ну видно по заголовку темы.

он 100% лживый. Цеберберг этого не говорил.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да их тут несколько, но они особо агрессивные, наверное попали из группы фб прививки ответы и вопросы, они там все повёрнуты на вакцинации и нападают на всех несогласных. Я более чем уверенна, что они есть на форуме. А вообще против этих прививок большинство.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
очень часто это лживые темы.

но там все документально подтверждено.
Слушайте, прямо сейчас моя подруга в европейской стране пытается добиться компенсации от государства или хотя бы какой-то помощи. Вы знаете, сколько стоит работа юристов для этого? Да в эту статистику попадают только самые упорные родители, которые имеют возможность оплатить юристов!!! Снимите розовые очки!
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Ок, не говорил, до свидания)
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Именно.
Поэтому таких надо банить
Если ваши слова имеют истину ( по вашем мнению), дайте опровержение официальной инфо что аспирин наносит наукой же вред как и ссылка на официальные побочные действия вакцины . Если не дадите, ваши слова взброс.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Им за это платят. На это официально выделяют деньги фармкомпании. На работу с общественным мнением.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
да фарм компании оказывают противодействие, потому что им выплачивать компепенсации, но государство никогда не выступает против. подать заявление в ограны надзора бесплатно. формуляр на 1-2 страницы. а дальше машина закрутится
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, анорексия, боли в эпигастрии, диарея; редко - возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений из ЖКТ, нарушение функции печени.

Со стороны ЦНС: при длительном применении возможны головокружение, головная боль, обратимые нарушения зрения, шум в ушах, асептический менингит.

Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, анемия.

Со стороны системы свертывания крови: редко - геморрагический синдром, удлинение времени кровотечения.

Со стороны мочевыделительной системы: редко - нарушение функции почек; при длительном применении - острая почечная недостаточность, нефротический синдром.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм, ’аспириновая триада’ (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и лекарственных средств пиразолонового ряда).

Прочие: в отдельных случаях - синдром Рейе; при длительном применении - усиление симптомов хронической сердечной недостаточности.
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я

100%, не можно быть таким слепым
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
КАКАЯ МАШИНА? В Украине нет такой машины, есть в некоторых странах, но добиться денег там тоже очень сложно!
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
я думаю о вас тоже самое. ваша тема кем-то оплачена.
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Кем?))) Во просто: кем?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
государственная машина. надзор государственный.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

С что вы распереживались? Все, кто за вакцинацию, люди думающие и продвинутые, их не переубедить. Так чем вам тема мешает? Собралось несколько антивакцинаторов и ведут свою темную беседу, вам бы просто пройти мимо. Почему не жалуются на темы про полезность вакцин, хотя и не помню такие, наверное прохожу мимо.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Кем?))) Во просто: кем?
вы же уверены что мое противодействие кем-то оплачено.
я думаю ваше тоже. в чем разница? ))))
автор ДелайКак_Я • 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Какой надзор? Вы из Украины?
Я говорю, что даже в Европе очень сложно добиться компенсации.
В Украине нет программы компенсации пострадавших от вакцинации.