ДелайКак_Я• 20 февраля 2021
Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"
Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".
16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.
Забанять Марка за антиваксерство?
ВІДЕО на ютуб:
ВІДЕО на Project Veritas:
Автор:
Забанять Марка за антиваксерство?
ВІДЕО на ютуб:
ВІДЕО на Project Veritas:
Автор:
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Какой надзор? Вы из Украины?
Я говорю, что даже в Европе очень сложно добиться компенсации.
В Украине нет программы компенсации пострадавших от вакцинации.
из украины. но я сейчас живу в ЕС. поэтому очень точно знаю как все устроено здесь
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
вы же уверены что мое противодействие кем-то оплачено.
я думаю ваше тоже. в чем разница? ))))
Вашу работу могут оплачивать фармкомпании. Кто может теоритически оплачивать мою?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
С что вы распереживались? Все, кто за вакцинацию, люди думающие и продвинутые, их не переубедить. Так чем вам тема мешает? Собралось несколько антивакцинаторов и ведут свою темную беседу, вам бы просто пройти мимо. Почему не жалуются на темы про полезность вакцин, хотя и не помню такие, наверное прохожу мимо.
с того что есть неопределившиеся.
и нельзя вот этой ЛОЖЬЮ обрабатывать этих людей
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А где вы увидели, что их назвали идиотами? И да, вакцмнаторы всегда и везде агрессивно нападают.
Прямо не называют, но вся тема об этом.
Я не встречала агрессивных малообразованных людей, поддерживающих вакцинацию.
Их оппоненты очень часто похожи на автора этой темы.
Мне она напоминает юродивого, бегающего в толпе и дергающего каждого встречного с воплями ’мы все умрём’.
Ни образования соответствующего, ни элементарных знаний для того, чтобы иметь возможность сделать правильный вывод из имеющейся информации.
Только гиперактивность и манипуляции.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы сталкивались лично с этим вопросом? Пытались добиться компенсации?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
теоритически говорят Россия вбросила миллионы баксов в очернение вакцин других производителей через сми, и ресурсы в интеренете по всему миру.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Прямо не называют, но вся тема об этом.
Только гиперактивность и манипуляции.
И вам всего хорошего)))
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
я думаю я ближе к этому чем вы.
разве что у вас в кармане паспорт ЕС и диплом мед образовании евросоюза
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так российская вакцина тоже модифицирует ДНК.
Следующая версия?
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
с того что есть неопределившиеся.
А какой можно?
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
я думаю я ближе к этому чем вы.
Моя подруга сейчас пытается добиться компенсации в европейской стране. Какой у вас опыт?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Следующая версия?
та мне-то зачем это?
скорей бы вас уже забанили свашими лживыми темами.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
та мне-то зачем это?

ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
та мне-то зачем это?
Жалуйтесь на тему
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
правильно. у вас какой-то знакомый-знакомая. всегда это надежно. за 1000 км
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жалуйтесь на тему
Давайте, а то выходные убиваю тут)) баньте недели на две желательно, хоть передохну))
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, анорексия, боли в эпигастрии, диарея; редко - возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений из ЖКТ, нарушение функции печени.
Со стороны ЦНС: при длительном применении возможны головокружение, головная боль, обратимые нарушения зрения, шум в ушах, асептический менингит.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, анемия.
Со стороны системы свертывания крови: редко - геморрагический синдром, удлинение времени кровотечения.
Со стороны мочевыделительной системы: редко - нарушение функции почек; при длительном применении - острая почечная недостаточность, нефротический синдром.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм, ’аспириновая триада’ (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и лекарственных средств пиразолонового ряда).
Прочие: в отдельных случаях - синдром Рейе; при длительном применении - усиление симптомов хронической сердечной недостаточности.
Ну и ? Где смерть? Вот вы сами нашли что ее там нет. Значит перед тем как что-то кому то писать, сами убедитесь что вы не несёте взброс бредней
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Прямо не называют, но вся тема об этом.
Только гиперактивность и манипуляции.
Ну и кто кого обзывает в данной теме? Или в своём глазу нифига не заметно? Я вот везде вижу других, менее толерантных, сторонников вакцинации.
ДелайКак_Я
• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ясно-понятно, больше версий нет у вас.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Боже, вы хоть школу закончили?)))
Покажите мне хоть где-то в побочках слово ’смерть’))))
Заела_пластинка• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, девочки, жалуйтесь на тему...
Зачем? вам сложно мозгой своей шевельнуть,да?
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Боже, вы хоть школу закончили?)))
Вы с закрытыми глазами сейчас?))) Я вам скинула и страницу и ссылку. Я себя с такой стороны как вы себя не показывала , а то что вы не видите, как раз свидетельствует о вашем не далёком)))
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор априори против вакцинации. Причём здесь Россия?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ясно-понятно, больше версий нет у вас.
создайте честную тему, о том как сложно бороться за компенсации при побочках о вакцинации. даже в ЕС. у вашей знакомой етсь опыт.
но эта ЛОЖЬ.
заголовок НЕ соотв действительности.
Цукерберг НЕ говорил слов что в заголовке.
выразил общую осторожность о манипутировании ДНК. тоже мне новость
но эта ЛОЖЬ.
заголовок НЕ соотв действительности.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
вы на 100% этого не знаете. разве что вы тоже автор, но с другого аккаунта или с его бот-фермы.
а так чужая душа потемки.
Маурита• 20 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Боже, вы хоть школу закончили?)))
Не зря вам ник дали ))) как у воду глядели
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
но эта ЛОЖЬ.
заголовок НЕ соотв действительности.
но эта ЛОЖЬ.
заголовок НЕ соотв действительности.
Вы там были? Что за причитания странные. Этот форум последняя истина на земле? Эко вас цепляет. Даже если и не говорил, то и так это понятно, даже вам.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, кто кого и как обзывает?
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
а так чужая душа потемки.
Я то же самое могу написать и о вас. И о ботоферме тоже.