Обращеница• 20 февраля 2021
Почитала тему ниже где мужик лапшал любовнице, но смешно
Цитата оттуда " другим золото дарят, авто, на курорты везут одаривают, что бы согласилась.".
Реально, тут такие фантазерши.
Каждая вторая спит на втором свидании, или не на первом, ну или после слов влюбился, ресторана или кино.
Но почитать форум, то каждую вторую муж добивался долго и обязательно дарил ей все и возил в путешествия чтобы королева согласилась на секс. Ну реально, женщины, много вас таких или ваших подруг?
Реально, тут такие фантазерши.
А у нас макарошки• 20 февраля 2021
Почему все должны бежать в койку по первому клику , потому что какой-то мужик крякнул на форуме?
...аяприкольная• 20 февраля 2021
Мне новая подруга рассказывает что ей азер подарил золото без секса.
Меня муж 2 года добивался, полгода жила с ним без ни ни, но ни о каких курортах речь не шла, два босых студента были.
Один азер подарил 20 дол в 2001г на курорте, без всякого интима, ухаживал. А так только цветы.... но часто отказывалась от подарков, понимая что за это я должна буду
МаксХмара• 20 февраля 2021
Мой меня добивался 5 мес.
Наверное потому и женился.
Он любит эксклюзив.
Наверное потому и женился.
Он любит эксклюзив.
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Ну, не все ж за колечко и бутер с колбасой ноги раздвигают. Свою историю даже писать не буду, бо заорут: так не бывает
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Меня тоже мужчина добивался и не было секса ,а подарки дарил .
Золото и курорты ?))
...аяприкольная• 20 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Я такими женщинами восхищаюсь и хочу у них учиться) Расскажите пожалуйста
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Золото и курорты ?))
Для Вас слово ’золото’ это что-то запредельное?
Можно подумать, что большинство дарит Картье или слитки, а не штамповку отечественных ювелирных заводов.
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Не, не хочу, честно. Я даже с подругами не делюсь. Есть вещи, которые не подлежат огласке.
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2021
Большинство мужчин не щедрые ,но есть такие у которых есть возможность и они это делают наверно и для себя, чувствуют себя мужчиной .
Мяо мой мяо• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Золото и курорты ?))
Та ну что вы, у всех лузеры. Только по любви)). Скажем так, любовника не было, но муж ухаживал в меру своих финансов, и я понимала, что он все для меня сделает. Мог на стипендию всю купить духи к примеру, и жить на воде и хлебе.
И при этом не трындел, как любит.
А ту тему я читала. Мое мнение автора мужик попользовал и, что бы не устраивала разборок, ее же и виноватой сделал. Чмо обыкновенное. Что он ей дал? Слова? Понятно, что не тот уровень машины дарить. Но он и так не особо разорился, для очень любимой женщины. Скажем так, мы не видели подарков, да и были ли они.
А насчет авто и курортов ее просто троллили. Что бы она хоть немного прозрела, что ее не любят, а просто поимели и уехали.
И при этом не трындел, как любит.
Мастер Класс• 20 февраля 2021
Ой, иногда мужчины делают очень красивые и приятные вещи для завоевания женщины.
Шутка в том, что очень часто мы выбираем не этих мужчин)
Мастер Класс• 20 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
+++
Я подруге одной рассказала, так она не поверила, ещё и слухи пошла разносить
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
а вы золото как хлеб покупаете?
цитирую предыдущего автора
Зупка_цем• 20 февраля 2021
Я вышла замуж без секса. Все его зарплатные карточки у меня. Добивались многие. Но мне это мне было не надо. Подарки и пр. Не люблю быть должной. Уже много лет работаю. В состоянии купить на свою зарплату себе и детям хотелки. Зарплата мужа-базовое: еда, коммуналка, ремонты и пр
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2021
Автор, вы меня была подруга.ятка вот за ней мужчина так ухаживал!что вам и не снилось.Он задаривал ее дорогими подарками ,водителем передавал деньги...но он был женат.Она ему отказала .Подарки все остались ей))
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
ну делают, но ей же пишут о том что она не разводила его полгода на курорты машины золото (подставьте сами))
а сами спят после кофе в кафе))
никого тут не добивались мужчины по полгода с дорогими подарками, фантазии местных короче
а сами спят после кофе в кафе))
Мяо мой мяо• 20 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Согласна. Бывает такие поступки, что они выше всех материальных подарков. И ты это ценишь в 100 раз больше авто.
Там у девушки трепло обыкновенное, рассказывал о любви и слинял. Типа, не поедешь ко мне в город с детьми на съем, то досвидос, растоптала любовь)) . А сам то развелся, поехал к автору той темы? Его колечко с духами, чисто символически, что бы поддерживать отношения.
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
За букет вы тоже должны ?
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
ЭЭЭЭ я бы не вышла замуж без секса
вдруг к него 13 см
ой нет
вдруг к него 13 см
ой нет
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
а сами спят после кофе в кафе))
Автор,если вас не добивались,не ухаживали-то вина только в вас
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
о я ждала этот коммент)
расскажите как вас добивались полгода?)
Мяо мой мяо• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
ЭЭЭЭ я бы не вышла замуж без секса
вдруг к него 13 см
ой нет
вдруг к него 13 см
ой нет

100% правы)))
А вдруг кончает за 30 секунд. Подергался и на боковую)))
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
а вы золото как хлеб покупаете?
цитирую предыдущего автора
Я покупаю то, что считаю нужным. Колечко из низкопробной золотой проволоки со стекляшкой не куплю, точно. Ибо при слове ’золото’ я не начинаю течь и терять разум.
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
о я ждала этот коммент)
расскажите как вас добивались полгода?)
Не поверите
Ну вы же пришли с темой) расскажите о своём наболевшем ))
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
как же вас завоевать бедному мужчине?))) машина вас впечатлит может?
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня родственница есть, была в разводе с ребенком, нашла богатого женатого любовника, он ей в Питере 2 комнатную квартиру купил, помимо других подарков.
Обращеница
• 20 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не поверите
не, я просто посмеялась с комментов. Так что, будет рассказ?