Белый Лосик• 20 февраля 2021
Сливки Галичина 33% хорошо взбиваются? Кто пробовал?
Советчицы, подскажите. Сливки 33% Галичина хорошие? Обычно беру Ферма или Селянские, и как назло нет их в наличии.
Стебель_березы• 20 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Может премиале есть? Они отлично взбиваются. Галичину не пробовала.
Про премиале такие отзывы неоднозначные - многие пишут, что не взбиваются.
Стебель_березы• 20 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Первый раз когда взяла - перевзбила, взбиваются быстрее селянських, я на автомате незаметила, что пора остановиться
О, отличные. Это на фото вы считаете, что перевзбили их?
Стебель_березы• 20 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Да, они уже чуть-чуть пошли комочками. Незначительно, но да. Правильно взбитые так же ’стоят’, но структура должна быть гладкая и однородная.
Да? А я именно так взбитые люблю, как у вас на фото)