Единорог помог• 20 февраля 2021
Остеохондроз шейно-воротниковой зоны. От него реально избавиться?
Сидячая работа, постоянно, как следствие такой итог. Чем спасаетесь, можно ли навсегда избавится от этой проблемы?
жар-птица Нюра• 20 февраля 2021
Ибупрофен и парацетамол тоже очень плохо действуют на ЖКТ. Там в инструкции побочки прописаны.
Автор, гастроентеролог посоветовала нам во время приёма обезболивающих пить Омез. Утром натощак 1таблетка 10 мл
через 30 минут принимать еду и пить нестероидные препараты после еды весь день. Омез регулирует кислотность, снимает негативное действие на ЖКТ.
Чебураха с перцем• 20 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
О, да Ляпко.
За Кузнецова я так и не поняла невролога, почему нельзя. Хотя мне было комфортно, ещё от родителей остался. И тоже спать могла с ним.
Невролог что то пояснял про пластик и толщину. Говорила что нет эффекта, только верхний слой чё то там.
А вот лежать на ляпко 20 минут и потом на эту протянутую кожу мазать бифлекс.
Аа, ну нет эффекта - это кому как наверное)) У меня такое тепло приливает, что сразу расслаб и легче становится в больном месте.
Трынди-брынди• 20 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
О, Вы тоже в теме
Тоже подсела на его гимнастику , но меня ещё ковид добил по сосудам... надеюсь, будет результат)
У меня мама страдает много лет ( учитель) руки не поднимались, головные боли, скачки давления + диабет, таблетки тяжело подобрать и лечение, она уже просто отчаялась. А после этой гимнастики стал руки лучше подымать, и обслуживание помыться голову помыть. Из рук меньше падать. Давление перестало скакать нормализировалось. Шея меньше беспокоит. Напряжение в мышцах нет .
У меня аж таких проблем нет, но остеохондроз есть, протрузия поясничного отдела, сколиоз, тоже есть дискомфорт и тп. Помогает.
Единорог помог
• 20 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Омез теперь мое настольное лекарство надолго, спасибо, запустила себя в плане физкультуры, благо что хоть веса лишнего почти нет
Единорог помог
• 20 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
и мне нравится, я тоже засыпаю иногда, купила валик+коврик
Омлетик• 20 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
остеохндроз никто не лечит - это чисто рентгенологический диагноз. Лечат скелетно-мышечные боли, а от них только регулярные физ. нагрузки для укрепления мышечного корсета. И массаж к нагрузкам не относится. Медикаментов от этого тоже нет, только НПВС если болит сильно.
что такое НПВС ?
У меня сильно болит
Чебураха с перцем• 20 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
что такое НПВС ?
У меня сильно болит
ибупрофен, парацетамол, нимесил, диклофенак и все НЕгормональные препараты, которые обезболивают и имеют противовоспалительный эффект.
Единорог помог
• 20 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
что такое НПВС ?
У меня сильно болит
нестероидные противовоспалительные средства, обезболивающие
успокойте_Меня• 21 февраля 2021
мне посоветовал врач массажный валик для шеи, вчера на приеме была, сейчас смотрю ролики на ютуб