Выкупаная• 20 февраля 2021
Это не хлопок?
Девочки, нужно ваше мнение. Купила постель, цена 1800 грн. Материал Ранфорс, на вкладыше указан 100% хлопок. Что смутило: после стирки постель совершенно не помялась, также не разгладились полностью места сгибов, даже на максимальном режиме с паром. И очень впитался запах ополаскивателя, хотя лила его как обычно. На ощупь ткань грубовата, впечатление что накрахмалена.
Это синтетика и меня надули??? Купила на проме, у продавца сплошные хвалебные отзывы..... Ранфорс брала впервые, до этого был сатин и один бязевый комплект.
Ответ дляВыкупаная
Я так поняла это отшивает небольшое ЧП, они не имеют своей ТМ. Но была этикетка, состав, адрес, все как положено. Я купилась на отзывы, потому что у меня нестандартные одеяла и всегда приходилось заморачиваться с перешивом. А тут можно заказать размер под себя. Кстати, сатин такой же мне вышел бы 3100, я спрашивала.
Ну вот это ЧП никакой ответственности не несёт, и на этикетке может писать всë что угодно и продавать по любой цене
Кашка-маняшка• 20 февраля 2021
Что-то дорого Вы купили. Я заказываю индпошив по своим меркам у девочки в Вайбере,так евро размер из классного страйп сатина с простынью на резинке обошёлся в 1100 грн. У неё и ранфорс,и бязь, и поплин, всё высшего качества. Выбор расцветок не как в магазине,но зато за качество никто не жалуется. В тканях она разбирается и покупает как для себя.