Капитошечка• 20 февраля 2021
посоветуйте производителей сапог
для широкой икры и небольшого размера стопы. Какие есть фирмы И чтобы современные модели делали. Спасибо!
Или может, кто в Киеве шьет на заказ, буду благодарна за контакты и информацию.
ХвостПистолетом• 20 февраля 2021
Посмотрите в спортмастере Outwenture. С какого они размера,лень смотреть. Но на оч широкую лапку. 2 пары их зимних ботинок были,одна колодка.
Мелочунь• 20 февраля 2021
Могу предложить ботинки или вернее полусапожки, натуральная кожа, качество хорошее, по вн.шву молния. На ноге хорошо
Есть 36,37 . Чёрные. Внутри шерсть