Безпринципная• 20 февраля 2021

Знатоки Columbia, подскажите на какую температуру эта куртка?

https://columbia-shop.com.ua/912-palto-detskoe-col...
И что это за петельки на рукавах и под капюшоном?
автор Безпринципная • 20 февраля 2021
columbia omni heat thermal reflective.
Зимой в минус носить можно?

Жидкость для снятия глаз• 20 февраля 2021
Сегодня в Киеве всего -5 было ,а то и теплее, в ней бы замёрзли скорее всего.
Непонятно• 20 февраля 2021
у меня похожая, на небольшой минус одеваю, на -7 поддеваю еще пуховую жилетку ( я в ней в основном с собакой гуляю) температура ниже - уже холодно.
автор Безпринципная • 20 февраля 2021
В общем я так поняла, что сейчас для нее ещё рано.
Купила дочке, она у меня мерзляк. Наверное на минус вообще не стоит одевать.
На вид и ощупь как деми. Но смутила технология omni heat. Думаю может действительно супер-пупер тепло должно быть....
Наверное можно носить от +5. Как думаете?
автор Безпринципная • 20 февраля 2021
Никто не знает что это за петельки?
personality• 20 февраля 2021
Холодно в ней. Это еврозима, максимум до минус 10 и то если слои соблюдать и много двигаться.
Белая и пушистая• 20 февраля 2021
так это не отдельное пальто, а подстёжка. читайте описание. а петель ки - чтоб пристегнуть к пришитыи пуговицам верхней парки

Вся такая растыкая• 20 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня есть Коламбия с омнихит, рассчитанная только до +5. Это технология, а не показатель температурного режима
автор Безпринципная • 21 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А где вы прочитали, что это подстежка?

Пальто детское Columbia HEAVENLY™ Long Jacket - удлиненое и легкое с удобным капюшоном и длинным рукавом сочетает в себе легкую, но приглушенную синтетическую изоляцию и теплоотражающую подкладку для сохранения тепла без дополнительного веса.

И ничего про подстежку
автор Безпринципная • 21 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо
Белая и пушистая• 22 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
А где вы прочитали, что это подстежка?

И ничего про подстежку
куртки коламбия 3 в 1 - почитайте. выиграете в тепле и комфорте если иметь комплект и комбинировать