Кима_кепка• 17 декабря 2013

Как вести себя на корпоративе, если не с кем не дружу и все кучками дружат. Я одна.

Белый Лосик• 17 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Норму знаю. Давно не пила и боюсь быстро опьянеть:) не знаю что пить.
вы главное закусывайте, а пейте все что пожелаете, и не бойтесь опъянеть, это праздник а не собрание

Белый Лосик• 17 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а я всегда думаю, что ничего страшного не произойдет, всегда могу послать нафиг и уйти, представляю его выражение лица при этом
е мое в конце концов, все мы обычные люди, у всех семьи , все пукают, чего боятся жить, ну директор, ну зам, ну коллеги
автор Кима_кепка • 17 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
да , главное не париться, и не дрефить:) я обычно когда к директору строгому в кабинет заходила, мысленно представляла как он ковыряется в носу, или еще чего
Попробую:)
Аноним Советчик• 17 декабря 2013
Как Люба звезда Ютьюба из песни Слепакова.
Аноним_606• 17 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Я у них новичок. И как начать дружить если они дружат компаниями. Не хочу подлизыватся. . .
это повод как раз подружиться и себя показать и поближе познакомиться, конечно идите
Директор Пляжа• 17 декабря 2013
А на хрена туда вообще идти?) я кстати за 5 лет работы ни разу на корпоратив не ходила, а зачем? Выпить и потусить я могу и с подругами, а зачем чтоб на след день стыдно было коллегам в глаза смотреть ?) я же слышу разговоры , которые потом на след день после корпоративов, типа кто с кем напился или еще что то, кто как блевал( простите за прямоту).. От того что не хожу на корпоративы, отношения с коллегами хуже не стали, зато я на протяжении многих лет держу марку ))) ох не знают они как мы с подругами ящиками шампанское глушим и поем караоке до утра))))))мой совет не ходите на корпоративы )))
MrsProf• 17 декабря 2013
Ответ дляMaruna
А дружить не пробовали?
Если вы не дружите, то попробуйте наладить связь, ну а если они с вами не дружат, то я б не пошла на такой корпоратив.
ну бывают такие коллективы, где дружить особо не с кем
и да. я бы на корпоратив не пошла

Black Umbrella• 17 декабря 2013
Если боитесь опьянеть - выпейте перед мероприятием за 2-3 часа рюмку коньяка. Гарантия, что останетесь ’в образе’. Или же угля активированного за 1-2 часа до застолья.
220В• 17 декабря 2013
кушать.
Аноним_615• 17 декабря 2013
Главное - помните, что самый влиятельный человек после корпоратива тот, у кого фотки)
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Если в коллективе много курящих, перво-наперво - научитесь курить.
Левый Локоть• 17 декабря 2013
я дружу со всеми , на перекур могу выйти с любым сотрудником и всегда есть о чем поговорить. Попробуйте поговорить о работе, слово за слово - найдете общие темы