Шаманю второпях• 20 февраля 2021
Удалилась из соцсеьей
Давно думала о том что нечего там делать. И тут бац, и поулалялась. Это старая клуша я, или наоборот? А вы сидите в сетях? Что от них хорошего?
Сплюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Анонимность тут
А вас кто то обязал паспортные данные при регистрации в соц сетях вносить?
Шаманю второпях
• 20 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Не в паспорте дело
Шаманю второпях
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
это психическое заболевание
То что удалилась или то что сидела?
ЯниЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
То что удалилась или то что сидела?
то что удалилась
Кусачая Я• 20 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалилась отовсюду, только тут. Но! Тут нет анонимности(((
Как это, тут есть анонимность
Марфушечка душечка• 20 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Как это, тут есть анонимность
Ой, поищите, тут девочки создавали тему что все можно найти в гугле и без анонимов видно кто что пишет..
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2021
С фб.не могу
по работе нужно постоянно
Веду три бизнес акка
В инста так же
У меня все в меру
Не страдаю)
по работе нужно постоянно
Веду три бизнес акка
В инста так же
У меня все в меру
Не страдаю)
Клин_Кляйн• 20 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
это психическое заболевание
Какое психическое заболевание? У меня родился ребенок, удалилась из сетей, чтобы не отнимали мое время. При чем заболевание?
миссАрфография• 20 февраля 2021
Мне 40, вчера впервые зарегилась в инстаграм. Прошлась по всей телефонной книге, узнала где, с кем и как отдыхают жильцы нашего дома из домового чата, как живет наша воспитательнийа из детского сада и наша первая учительница, увидела как выглядят мои бывшие одноклассницы, кто из них под солнцем а кто в жопе мира.
Детей спать уложу и пойду снова в инсту на разведку, прикольно ведь 🤓
Клин_Кляйн• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Обоснуйте!
До 2008 года пока не было соц сетей люди как то жили без них ))))
Я люблю выражение : пока не было соц сетей, только в семье знали что ты дурак.
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Там больше пафоса,чем настоящей жизни
Клин_Кляйн• 20 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
А мне это вообще не интересно.
Шаманю второпях
• 20 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Это одна из причин моего ухода. Фото особо и не выставляла, чужую жизнь смотреть уже надоело
Форс мажор• 20 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
это психическое заболевание
Зависать в соцсетях? Согласна.
Клин_Кляйн• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вы знаете, многие мои друзья выставляли только аватарку и все. Вот это я считаю адекватностью.
А люди, которые выставляют миллион фото ’как она поела, как она сфоткалась в туалете ’ итд - вот это я считаю психическим отклонением.
Мне например не интересно смотреть кто что съел итд.
Есть адекватные люди, а есть люди без мозгов, которые постят каждый цветочек, каждый лепесточек, каждый вареник, каждую пиццу итд.
Для меня это бред.
Кусачая Я• 20 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не может быть
Шаманю второпях
• 20 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
наркотой торгуешь?
Абы ляпнуть
Шаманю второпях
• 20 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Для меня это бред.
О дааа, или один раз заграницу поехала, нафоткала и выбрасывает фотона протяжении 3-4 лет по одной
Кисельная барышня• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Абы ляпнуть
так а за что ты тогда переживаешь?
Шаманю второпях
• 20 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
так а за что ты тогда переживаешь?
За то, что бы мне не тыкали незнакомые люди.