Пышечка• 20 февраля 2021
Мужская хитрость?
Тема так, поболтать.
Познакомилась с МЧ. Поначалу переписка, потом я заболела. Он активно предлагал привезти что нужно: фрукты, лекарства. Я его ещё не видела и отказывалась. Потом выздоровела. Начали созваниваться. Очень подолгу говорить. Образ жизни и интересы совпадают. Умён, хорошо воспитан. Предложил даже какое-то совместное дело стартовать (не зная меня инвестировать, кхм). Один раз предложил прогуляться, но это было внезапно и я была занята. Потом он заболел. Я тоже предложила привезти лимонов )) он отказался )
Вроде почти выздоровел. Гулять по морозу не хочет. В кафе приглашать тоже по какой-то )) причине не хочет.
Хочет либо ко мне домой, либо чтобы я к нему заглянула на чай, без всяких ))
Мне с одной стороны смешно, а с другой - ну прикольный он.
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Напоминаю: тема скорее на веселой ноте )
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Жлобинушка?)
Ну вот типа может да... Но помощь же предложил изначально. Немного странно ))
И ещё приглашает в отпуск. За его счёт.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Хочет потрахаться на халяву. Отпуска не будет совместного дела тоже. Снимите лапшу с ушей, болтать не мешки ворочать
Ку-кусик• 20 февраля 2021
Странно. Честно.
Потеплеет - попьете кофе на улице.
Но домой - нини
Для помощи - номер карты
Потеплеет - попьете кофе на улице.
Но домой - нини
Для помощи - номер карты
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
И ещё приглашает в отпуск. За его счёт.
Помощь предложил изначально, потому что хотел попасть к вам домой, присмотреться как вы живете
Приглашает в отпуск, не видя вас ни разу ? Ну очевидно же, что это просто блаблабла
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот у меня похожие мысли )
Но очень уж неловко он эту удочку закидывает ))
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Странно. Честно.
Потеплеет - попьете кофе на улице.
Но домой - нини
Для помощи - номер карты
Потеплеет - попьете кофе на улице.
Но домой - нини
Для помощи - номер карты
Он не зверюга и не насильник )
Хотя секса хочет, это ощущается )))
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Девушка милая, если хотите секса вперёд, но Вы ж его даже не видели. Вдруг изо рта воняет например?
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чего там смотреть, я и так могу показать )
Да, я так ездила с путешественниками. Он часто катается, не хочет один.
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
даже если не бла-бла.
то извините раве не все равно что ахать?
не видя избранницу? не чисто тут что-то. может как-то в сети нашел?
Шумелка Мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
И ещё приглашает в отпуск. За его счёт.
Ха,расскажу вам свою историю похожую)Познакомились на сайте знакомств.Он типа не в Украине по работе, но ради меня готов приехать))заливал чуть ли не о том,что поженимся и будем жить в большом доме.Предлагал оплатить такси мне в дождливую погоду(я его не видела ни разу и понятно,что я не согласилась бы принимать какую-то мат помощь от незнакомого мужчины. ) и всё такое).Но пробивал почву, что когда он приедет, то нам нужно ночевать вместе))Когда я ему объяснила,что не договариваюсь о сексе заранее с незнакомыми мужчинами и после встречи будет видно,то он исчез)
Это я к чему,что предлагать вам помощь мог,но рассчитывал,что вы постеняетесь и откажетесь)))
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
даже если не бла-бла.
На СЗ многим все равно, ну если девушка не очень будет одноразово
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Неа, просто секса, нэцикаво в данном случае )
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Он не зверюга и не насильник )
Хотя секса хочет, это ощущается )))
а вам нужен такой который не хочет? больной или гей? зачем?
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ужас. а вдуг все плохо. с любой из сторон. неее я бы без фото ни шагу.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
даже если не бла-бла.
Почему не видя, у него есть мои фото. У меня его. Что там придумывать. Я и так знаю, кого увижу. Думаю, он тоже умеет визуализировать собеседника
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Это психологический приём. Сначала сблизился с Вами, дал серьёзные надежды, теперь хочет попользоваться. Домой не едьте, если Вы ему интересны будет выгуливать по кафешкам без секса. Хоть несколько свиданий. Только я думаю он не из тех.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы мужчина? На СЗ есть фото, лицо и фигура
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ахаха, вариант ))
Дело в том, что я уже говорила, что ок, приеду, куда. А он затормозил, типа мы ж ни разу не виделись, дома не очень убрано )))
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Хм. Нет. Не нужен. Нужен могучий мэн ))
Но и просто кекс в данном случае не интересен. С такой позиции он у меня есть.
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
да.
воот. и всегда каждой из сорон нужно спрашивать свое ли.
и сколько лет фото. чтобы не было сюрпризов.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляBiped
Пойдите прогуляйтесь, все же.
Что там открыто сейчас, галереи какие-нибудь?
Если он в кафе не хочет, непонятно по какой причине.
Прозвучала какая-то хрень типа а вдруг все столики заняты
ДА да да• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Хм. Нет. Не нужен. Нужен могучий мэн ))
Вас часом не Катя зовут?
Шумелка Мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ахаха, вариант ))
Ответ ясен)хочет у вас и почему-то мне кажется, что после этого он сольется
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот и я думаю шо якась фигня ))
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Хм. Нет. Не нужен. Нужен могучий мэн ))
все подозрительно. сексу не хо. внешность не важна. аферист?
Не куру• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ахаха, вариант ))
Он обычный виртуальщик. Снимите лапшу с ушей
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Как без фото. Есть много фото, и моих, и его. С ним все гуд, я тоже красотка.