Пышечка• 20 февраля 2021

Мужская хитрость?

Тема так, поболтать.
Познакомилась с МЧ. Поначалу переписка, потом я заболела. Он активно предлагал привезти что нужно: фрукты, лекарства. Я его ещё не видела и отказывалась. Потом выздоровела. Начали созваниваться. Очень подолгу говорить. Образ жизни и интересы совпадают. Умён, хорошо воспитан. Предложил даже какое-то совместное дело стартовать (не зная меня инвестировать, кхм). Один раз предложил прогуляться, но это было внезапно и я была занята. Потом он заболел. Я тоже предложила привезти лимонов )) он отказался )
Вроде почти выздоровел. Гулять по морозу не хочет. В кафе приглашать тоже по какой-то )) причине не хочет.
Хочет либо ко мне домой, либо чтобы я к нему заглянула на чай, без всяких ))
Мне с одной стороны смешно, а с другой - ну прикольный он.
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Напоминаю: тема скорее на веселой ноте )
Семена рукколы• 20 февраля 2021
А что вы от него хотите?

автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Рассказываю) Лет 8 назад. познакомилась на СЗ с парнем, общались по скайпу , я прямо влюбилась в его внешность, манеру общения... через неделю договорились встретиться и пойти на кофе ... И вот настал день Х)))) Я вся такая красивая, в платье, на шпильках, бегу на свидание с красавцем брюнетом ....и о Боги, 1.2 в прыжке, мятой рубахе, порванные у карманов брюки, грязные туфли .... мамочки!!!! Но с розой!!!!
1,2 это печально, конечно... Остальное поправимо, в принципе. А что, в анкете рост не был указан?
С этим все точно ок. 100%. Я в таком не ошибаюсь )
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А что вы от него хотите?
Та классика жанра. Семья/дом/дети. Но не сразу, конечно )
Ася-ecf2• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
У вас немного иначе ) вы хоть в одной школе учились ) а мы всего лишь в одном городе живём ))

Мне кажется, когда человек болеет, то такое предложение уместно. В другом случае - вообще не в тему.
Мне кажется, что даже когда и болеет не уместно, если ты человека не знаешь)
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Хочет халявного траха, тратиться не хочет, жлоб, послать нах и заблокировать
На СЗ 90% таких
Не бывает халявного траха .бывает ленивый трах ,мужику не очень охота ,но если подвернулась возможность то ладно так уж быть ,трах..ет
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
В принципе не очень, но хоть повод уважительный ))
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
А оно ему надо?
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
А дальше что было ?
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если ещё и привезёт себя сама?
Я думаю, он потому и тормозит, что чует: если я говорю, без всяких, это значит без всяких
И понемногу закидывает близкие к эротике темы, чтобы я типа сама захотела и тепленькую себя привезла )) или его пригласила не себя тепленькую ))
А я вот вроде и секси, но не ведусь )

Губки-уточкой• 20 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
На СЗ 90% таких
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А оно ему надо?
Говорит, что да. Но ещё не решил, в какой стране хочет жить, интересовался, как я насчёт переезда. Чувствуется, что ему малость одиноко самому жить. Но насколько это коррелируется с тем, чтобы впустить в жизнь женщину и что-то для неё делать - здесь я не сильна в прогнозах
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Если ещё и привезёт себя сама?
А я вот вроде и секси, но не ведусь )
Вот и я том же .ему лениво
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот и я том же .ему лениво
Лениво ухаживать, да? )
Блин. Ну если я ему в лоб скажу, то может захотеть ухаживать. А я не смогу отказаться ))) вот жеж подстава )
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Лениво ухаживать, да? )
Он не захочет ухаживать если не хочет .для этого нужна мотивация .сильное желание ,либидо .у вашего может оно есть ,но пока слабенькое .
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
А, ясно-понятно. Мужчины не так строят отношения как женщины. Они сначала проверяют подходите ли вы им в сексе. Потом, если подходите, есть ли у вас общие интересы и взгляды, и потом, если есть, то думают о том чтобы осчастливить вас браком. Но вот чтобы выполнить пункт номер один им надо залезть вам в трусы, а как это сделать как не настроить вас к этому нехитрому шагу рассказами о семье, желании иметь рядом женщину и делать ее счастливой?
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Гарантия того, что в итоге ему что-то перепадёт и может быть мотивацией.
А я себя веду так, что очень даже не факт, что ему что-то обломится. Ведь так оно и есть по факту.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Это не то совсем .мужчиной движет либидо .и тогда он действует в надежде .если он не действует то нету у него желания ( либидо спит).просто от скуки переписывается и что то вяло предлагает
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
У меня всё построилось по моему плану. Сначала выяснение подходим ли в принципе (совпадают ли планы), а потом секс.
Но я уже начала спать с одним, и мы на 100% совпали. Вот с ним я, правда, планов не строила, хотя он знает, чего я хочу.
Вы что, хотите сказать, что тот, с кем я сейчас сплю, может и сам растормозиться на большее? Если так, то круто. Он мне нравится очень очень )
Фигура мечты• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А дальше что было ?
Я из вежливости , пошла с ним на кофе, кстати в приличную кофейню ! На нас все смотрели, от этого ,я ещё больше чувствовала себя неловко ... И всё!) Больше на СЗ меня не было))))

автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага, ясно )
Но вживую увидит - захочет же. Или оно у него в принципе низкое. Вот хз.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ага, ясно )
Вытащите его на улицу .
Пусть выйдет из сумрака )
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вытащите его на улицу .
Пусть выйдет из сумрака )
Так и хочу )
А то удалёнка жуть что с людьми делает ))
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Конечно может. Но может быть так что он спит с вами потому что больше не с кем.
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Блин, ну вот как?
Интересно,у него что, совсем другой одежды не было? На розу ж есть деньги. Мог бы и найти на поход в секонд
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, аналогично как и женщиной. Только мужское либидо выливается в желание присунуть, а женское в желание родить от перспективного самца и заполучить его как ресурс для выращивания потомства.
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не совсем. Я ему очень сильно нравлюсь, это видно. Старается, угождает. А ему в принципе мало кто нравится.
Но в перерывах между встречами не звонит и не пишет. То ли боится навязываться, то ли не интересно, здесь хз.
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
То есть возможно у него есть ещё половые партнёры.
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Та вряд ли. Не влезут в расписание, 99%. Меня там много.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну все равно ,вначале присунуть же надо)
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да вы знаете, я тоже не выберу себе в пару того, кто не подходит в сексе. Для меня это важно. С предыдущим разругались на эту тему. Ему нужно было раз в неделю