Пышечка• 20 февраля 2021

Мужская хитрость?

Тема так, поболтать.
Познакомилась с МЧ. Поначалу переписка, потом я заболела. Он активно предлагал привезти что нужно: фрукты, лекарства. Я его ещё не видела и отказывалась. Потом выздоровела. Начали созваниваться. Очень подолгу говорить. Образ жизни и интересы совпадают. Умён, хорошо воспитан. Предложил даже какое-то совместное дело стартовать (не зная меня инвестировать, кхм). Один раз предложил прогуляться, но это было внезапно и я была занята. Потом он заболел. Я тоже предложила привезти лимонов )) он отказался )
Вроде почти выздоровел. Гулять по морозу не хочет. В кафе приглашать тоже по какой-то )) причине не хочет.
Хочет либо ко мне домой, либо чтобы я к нему заглянула на чай, без всяких ))
Мне с одной стороны смешно, а с другой - ну прикольный он.
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Напоминаю: тема скорее на веселой ноте )
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Та вряд ли. Не влезут в расписание, 99%. Меня там много.
Ну одна моя любовница тоже думает что она у меня одна ;)

автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ха-ха )) а как часто вы с ней видитесь? )
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Почти каждый день. На выходные я часто с семьёй или с другой. Хотя и с ней успеваю увидится между делами. Как повезет.
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ого, какой вы любвеобильный!
А с женой у вас есть интим? Вы и ее удовлетворять успеваете?
Он мне один раз вместе с моими забытыми прошлый раз вещами дочкину вещь чуть не отдал. Увидел, что женская, автоматом решил, что моя )
Ну и по его эмоциональным реакциям видно, я опытная. Но не строю иллюзий.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ого, какой вы любвеобильный!
Это вы о ком? О первом или уже о втором?
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А кого любите больше ? К кому тенется
душа ,с кем кайфовее ? Или без разницы
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О том, с кем сплю
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кого любите больше ? К кому тенется
душа ,с кем кайфовее ? Или без разницы
Таких ни к кому конкретному сильно не тянет. Он исключительно прагматичен. Вильнет хвостом эта ежедневная любовница, он даже не повздыхает за ней )
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляBiped
Странно, что он сам до сих пор это не предложил. Ему не интересно как вы выглядите в жизни?
Вы спрашиваете зачем? Если считаете это лишним, то взгляните на ситуации чуть более объективно - заинтересованные, уверенные в себе мужчины, так себя не ведут.
Вас ведь что-то смущает?
Сори, пропустила этот пост. Предлагал прогуляться в очень людном и живописном месте, но без предварительного согласования, у меня тогда не получилось. А потом он заболел и типа не хочет показываться первый раз с соплями. Ну кого смутят те сопли? )) Это меня и смущает.

Пьера Безухова• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Почему не видя, у него есть мои фото. У меня его. Что там придумывать. Я и так знаю, кого увижу. Думаю, он тоже умеет визуализировать собеседника
автор может он на браслете или приложении дия
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Та не ) не прикалывайтесь )
Причина - только его забобоны. И те, не жёсткие. Если бы я проявила серьезную инициативу, он бы поддался, это чувствуется.
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кого любите больше ? К кому тенется
душа ,с кем кайфовее ? Или без разницы
Это вопрос из серии ’какая рука значимее - леваяя или правая’. Зависит от настроения. Разница есть, но каждая по-своему прекрасна и любима. Если не было бы разницы, то хватило бы одной, может быть даже жены, как тут любят.
Единорог_помог• 20 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ха,расскажу вам свою историю похожую)Познакомились на сайте знакомств.Он типа не в Украине по работе, но ради меня готов приехать))заливал чуть ли не о том,что поженимся и будем жить в большом доме.Предлагал оплатить такси мне в дождливую погоду(я его не видела ни разу и понятно,что я не согласилась бы принимать какую-то мат помощь от незнакомого мужчины. ) и всё такое).Но пробивал почву, что когда он приедет, то нам нужно ночевать вместе))Когда я ему объяснила,что не договариваюсь о сексе заранее с незнакомыми мужчинами и после встречи будет видно,то он исчез)
Это я к чему,что предлагать вам помощь мог,но рассчитывал,что вы постеняетесь и откажетесь)))
Ночевать и секс без презерватива не предлагал?
Одноклассница• 20 февраля 2021
Автор, я тоже склоняюсь к мысли - просто ищет как-бы подешевле Вас ахнуть и лапшает по-полной. И бизнес совместный, и поездки на моря..это чтобы Вас расположить..он же не озвучивает кто за это будет платить? И действительно, на СЗ полно таких перепихнуться один раз желательно на женской территории и смыться. И я так попадала..просто не знала, что вполне с виду симпатичные и приличные мужчины так развлекаются..еще пыталась понять - что со мной не так и почему не звонят после секса..наивная дурочка..Секс, просто секс..ничего больше..
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Слишком много напряга. Мы уже почти месяц общаемся, он хорош собой, коммуникабелен, с нормальными финансовыми возможностями. Тратить десятки часов времени ради одного перепихона? Те, что хотят быстрого, разового, не будут напрягаться более, чем на 1-2 встречи.
Единорог_помог• 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А у меня с таким вот искателем секса на сайтах, был лучший секс в жизни. И смех и грех..
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
И да, он озвучивает, что он платит.
Нет, реально не то пальто.
Ищущих быстрый разовый секс хорошо видно, я их вычисляю на раз-два )
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Он повторить не захотел?
Единорог_помог• 20 февраля 2021
Повторяли месяцев 6)))

автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Повторяли месяцев 6)))
Ну вот, я так и думала )
А могли бы и совсем сойтись, а не на время ) все ищут что-то. Что-тл свое. Кто-то находит быстро, а кто-то годами не может найти
Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ошибаетесь. У меня был очень богатый знакомый. Но по бизнесу постоянные поездки в разные страны. В сумме общались 2 месяца, встретились всего 3 раза. На 3 свидание вызвал доверие и я не отказала в интиме. Там у него очень была печалька с размерами, я такого микроскопического органа не видела ни у кого. Но самое омерзительное было его поведение в постели - лег звездой, типа, возбуждай его. Я офигела. Все, он меня добился и слился. С другой стороны я рада, что не строила иллюзий насчет него.
Единорог_помог• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ну вот, я так и думала )
Могли, но я старше и замужем. И ещё, вы ошибаетесь по поводу того, что не будет тратить время ради одноразового секса! Есть такая категория, что им нужно что- то вроде охоты. Просто секс уже не интересен.
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так вы же сами не захотели повтора.
Мужчины всегда это тоже чувствуют.
Искренне восхищение и наслаждение женщины почти всегда привязывает мужчину надолго и всерьёз. Вы его не испытали. Ну и не с чего было. Это понятно )
А я уже научилась определять даже, кто будет хорошим любовником )
Единорог_помог• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Так вы же сами не захотели повтора.
Мужчины всегда это тоже чувствуют.
И каким способом определяетесь?
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не совсем охота. Он ищет нечто определенное, и не находит. Гарантирую.
Единорог_помог• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Они все ищут идеал, а потом придумает причину чтоб уйти! И эти причины бывают такими смешными что даже в женских сериалах не показывают)
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И каким способом определяетесь?
Даже толком не могу объяснить. Чувствую. Полное отсутствие наглости по отношению к женщине. Некоторое стеснение. Отсутствие напора. Умение дождаться, пока женщина сама захочет.
Последний делал мне массаж вообще без намека на интим. Я была в шоке.
Одноклассница• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Так вы же сами не захотели повтора.
Мужчины всегда это тоже чувствуют.
Он не старался вообще. 2 раза у него был оргазм, я ничего не почувствовала, конечно. Ну, если ты знаешь, чел, что у тебя там печаль полная, твое бабло не компенсирует твой вялости в сексе никак. Была нежность с его стороны после - обнял меня сзади сбоку..но..блин..ты так хотел со мной секса. Но это была полная хрень!! Мужчине 40..а как будто 80 ..фу..как можно хотеть повтора с импотентом почти?
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ого, какой вы любвеобильный!
Та не, я обычный. С женой нет, я не для интима женился и какой интим когда есть дети? Интим это когда можно несколько часов телесно и мысленно отдать друг другу, а когда в голове ’а не слышит ли нас старший, а не упали ли с кровати младшая’, то это не интим, а супружеский долг.
автор Пышечка • 20 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я одного такого довела до белого каления )) и уйти ему хотелось, а потом снова вернуться
В конце готов был и финансовые мои проблемы решать, и все, что хочешь, только вернись