Пышечка• 20 февраля 2021
Мужская хитрость?
Тема так, поболтать.
Познакомилась с МЧ. Поначалу переписка, потом я заболела. Он активно предлагал привезти что нужно: фрукты, лекарства. Я его ещё не видела и отказывалась. Потом выздоровела. Начали созваниваться. Очень подолгу говорить. Образ жизни и интересы совпадают. Умён, хорошо воспитан. Предложил даже какое-то совместное дело стартовать (не зная меня инвестировать, кхм). Один раз предложил прогуляться, но это было внезапно и я была занята. Потом он заболел. Я тоже предложила привезти лимонов )) он отказался )
Вроде почти выздоровел. Гулять по морозу не хочет. В кафе приглашать тоже по какой-то )) причине не хочет.
Хочет либо ко мне домой, либо чтобы я к нему заглянула на чай, без всяких ))
Мне с одной стороны смешно, а с другой - ну прикольный он.
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Напоминаю: тема скорее на веселой ноте )
Что бы вы с таким делали?
Мужчина одинок, живёт один, детей нет.
Я тоже одна живу, хочу семью, детей.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В эру фильтров фото то такое
Так фильтры ж видно, вы чего ))
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ну нет. Мне нужен человек для жизни, а не просто перепихон
ну у кого что болит ))) это я о себе )))
без перепихона тоже не дело.
берите его в оборот приняв разумные меры предосторожности если в чем-тор неуверены.
без перепихона тоже не дело.
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ну так шлите его в сад. А то кофе выпить и погулять как люди, ни-ни, сразу на дом выезд! Ну ахерели уже мужики! Просто зачем напрягаться, если одна пошлёт, одна задумается, а три приедут. Ещё и лимонов привезут. Тьху !
Яйцеголовая• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
И вам не кажется странным что человек вас не хочет узнать на нейтральной территории?
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
А чего там смотреть, я и так могу показать )
Да, я так ездила с путешественниками. Он часто катается, не хочет один.
Ну так и показывайте), чего уж там озадачиваться хитростью
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ну мне лимонов не жалко ))
Но кто б ему дал ещё и с лимонами?
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Он не зверюга и не насильник )
Хотя секса хочет, это ощущается )))
Откуда у вас информация, что он не насильник?
А спкса они все хотят)
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не сильно. Просто забавно
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ну мне лимонов не жалко ))
Но кто б ему дал ещё и с лимонами?
Ну так вперёд и с песней! Не сотрется, как тут сегодня писали в теме про вебкам.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Вы не поняли ) не буду я ему давать сходу )) ещё и с лимонами )
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Не сильно. Просто забавно
Одной наверное тоже было забавно. А потом искали ее всей Украиной и не нашли.
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Так а что вы хотите? Любви большой и чистой? Тогда помойте слона, ибо с этим парнишей вам она не светит.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Слона? )) Ну да, я догадалась, что у парниши интерес поюзать и всё )
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Блин, я как раз в немного похожей ситуации
И что у вас? )
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Слона. Он большой. А помоете- будет чистый.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Продайте слона
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ахахаха)
У парнишки своего попросите
Мой уехал в командировку
А этот - просто товарищ по общению пока )
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Мой уехал в командировку
Внезапно. Так это ещё и левак? Так шо ж вы ломаетесь перед нами?
Ответ дляПышечка
И что у вас? )
Тоже общаюсь с парнем и он мне говорит ты мне нравишься, давай встретимся, лялял, а я щас болею тоже, а он такой а давай я к тебе приеду, хотя мы знакомы только заочно, раньше в одной школе учились, а тут спустя годы начали общаться в фб неделю всего навсего
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Нет, не левак.
Просто мой обладатель слона или хобота))) ничего мне не предлагал и не обещал.
Это даёт мне право общаться с кем-то другим
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
У вас немного иначе ) вы хоть в одной школе учились ) а мы всего лишь в одном городе живём ))
Мне кажется, когда человек болеет, то такое предложение уместно. В другом случае - вообще не в тему.
personality• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Нет, не левак.
Божечки как у вас все сложно
. Пойду я от вас.
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Божечки как у вас все сложно
. Пойду я от вас.
Тю. Ну есть у меня дружба и кекс с одним приятелем.
А глобальные мои планы - муж, дети, все дела. Что тут странного?)
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Ну вот типа может да... Но помощь же предложил изначально. Немного странно ))
И ещё приглашает в отпуск. За его счёт.
Только вначале вы должны его к себе позвать или он вам у себя принять ?
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот эти предложения начали поступать после того, как договорились отдыхать ))
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Он не зверюга и не насильник )
Хотя секса хочет, это ощущается )))
Как ощущается?может то вы хотите )
Фигура мечты• 20 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Так фильтры ж видно, вы чего ))
Рассказываю) Лет 8 назад. познакомилась на СЗ с парнем, общались по скайпу , я прямо влюбилась в его внешность, манеру общения... через неделю договорились встретиться и пойти на кофе ... И вот настал день Х)))) Я вся такая красивая, в платье, на шпильках, бегу на свидание с красавцем брюнетом ....и о Боги, 1.2 в прыжке, мятой рубахе, порванные у карманов брюки, грязные туфли .... мамочки!!!! Но с розой!!!!
Пышечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как ощущается?может то вы хотите )
Нет, его намёки очень явные ) но без перегиба. Как закидывание удочки скорее.