Ася-ecf2• 20 февраля 2021

Как понимать мужчин

Мне пишет один парень. Мы раньше учились в одной школе, но не общались. Можно сказать, я его не знаю лично, а только заочно. И вот мы общались в фб неделю и тут он мне пишет типа "ты мне очень нравишься, ты такая красивая лялял", давай встретимся. Но а общание у нас было такое "привет, как дела, что делаешь, что новенького, и немного о работе". Как можно понравится человеку при таком общении? Ему нравится просто мои фотки или что? У меня мало опыта в общении с парнями. Мне кажется в интернете вообще как то сложно понять нравится тебе человек или нет. Я за неделю могла влюбиться только, если было живое общение с человеком. А у вас как, поделитесь своим опытом и мнением по этому поводу
Grga• 20 февраля 2021
Идите, на месте разберётесь. Может он вас заинтересует или наоборот

автор Ася-ecf2 • 20 февраля 2021
Ответ дляGrga
Спасибо за совет))
мимозка• 20 февраля 2021
Ну встретитесь и будете узнавать друг друга, какие проблемы?
Алла Пугачевa• 20 февраля 2021
Гормоны у паренька гуляют вот и пишет всем подряд кому может, кто-то да и согласиться помочь ему в его маленькой тестостеронной проблеме.
автор Ася-ecf2 • 20 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Ага, весна скоро
автор Ася-ecf2 • 20 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мне просто интересно, как это может понравится человек за такое короткое время, да и ещё в интернете. Зачем словами бросаться
Алла Пугачевa• 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Если вы внешне норм, пропорции тела типа 90-60-90, лицом не страшная, то значит вы вполне вдувабельная и почему бы вам не вдуть? У мужчин все проще: если ваша внешность вызывает у них эрекцию, значит вы им понравились.
мимозка• 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Мужчинам же рассказывают, что мол женщины любят ушами. Вот он и старается сказать Вам то, что по его мнению Вы хотите от него услышать . Поторопился с признаниями, молодой неопытный, ничего страшного. На месте будете смотреть что и как.
мимозка• 20 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Я Вас умоляю, пропорции и милый фейс им нужен для вдувабельности. В большинстве своём для них вдувабельно все, что шевелится и имеет место куда вдуть. Жирная, худая, старая, молодая, козы и куры идут в ход, а вы про какие-то 90-60-90

Алла Пугачевa• 20 февраля 2021
Ответ длямимозка
Кому как везёт. Но биологически они ищут именно 90-60-90. Не точно эти размеры, а соотношение. Такое соотношение сигнализирует самцу что эта самка может иметь здоровее потомство. А вдувают тем кто даёт, а не только тем у кого 90-60-90.
автор Ася-ecf2 • 20 февраля 2021
Ответ длямимозка
Да, ну для меня просто это как то не искренне, Кажется, когда так быстро, не знаю, может со мной что-то нет так, может для других это норма, просто такое чувство
автор Ася-ecf2 • 20 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Грустно все это.. С одной стороны это приятно, но с другой стороны не хочется, что бы тебя воспринимали только как тело
Алла Пугачевa• 20 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Это биология и для многих людей она основывает их проведение. Если почитать это форум, то чувствуется что таких людей процентов 80.
Вы ж тоже выбираете самца которому дать совершенно не головой.
elrineri• 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Почему вы так думаете про автора?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляelrineri
Почему вы так думаете про автора?
Почитайте тему. Поведение типичной женщины: ждёт пока ее выберут.
автор Ася-ecf2 • 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
А вы себя к каким процентам относите?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
А вы себя к каким процентам относите?
К 1% из правила 90/9/1.
автор Ася-ecf2 • 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
К 1% из правила 90/9/1.
И какие люди входят в этот 1%?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
И какие люди входят в этот 1%?
Те которые развивают человечество.

автор Ася-ecf2 • 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Те которые развивают человечество.
Каким образом?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Каким образом?
У меня, в примеру, полторы сотни человек которых я обучаю и выращиванию из них профессионалов которые имеют критический взгляд на жизнь и на процессы в ней.
автор Ася-ecf2 • 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Интересно. Вы психолог?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Интересно. Вы психолог?
Нет, я инженер.
автор Ася-ecf2 • 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Нет, я инженер.
Ну а это обучение, которое вы проводите это ваша подработка или каким образом вы обучает? На основании чего?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
На основе смеси различных учений и религий. Но это не основная специальность, а сопутствующий навык помогающий развивать бизнес по продажам.
автор Ася-ecf2 • 21 февраля 2021
Ответ дляАлла Пугачевa
Получается, что вы считаете себя не типичной женщиной с критическим мышлением, как отличается ваше поведение от поведения типичных женщин в отношении с мужчинами?
Алла Пугачевa• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
У меня почти нет отношений с мужчинами, только деловые.