Русалка на ветвях• 20 февраля 2021

что думаете дарить своим мужчинам?

Что придумать? Мне надо свекра поздравить, даже не знаю что подарить. И мужу не знаю что... Носки и гель для бритья не предлагать.
вкрации• 20 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
так ’некоторые’ или ’своих мужчин’?
Потому что единственные кого адекватно поздравить это те кто служил в той армии. У меня отец. Ему 83. Мужу 53, сказал категорически не поздравлять еще лет 20 назад, это не праздник для него.
Так если вы с территории Украины пишете, кого вы поздравлять собрались?)
и как территория Украины влияет на 23 февраля - день Советской армии?
человек служил и считает это праздником и ему глубоко насрать на политику и политиков.

Спелый баклажан• 20 февраля 2021
Ответ длявкрации
еще раз - сколько лет то человеку?
Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
так ’некоторые’ или ’своих мужчин’?
Ну так не все мужчины как ваш,говорят не поздравлять
Многие служили в СССР ,у многих мужья из РФ, Белоруссии,многие просто не собираются менять дату
автор Русалка на ветвях • 20 февраля 2021
Ответ длявкрации
а завтра очередные кретины при власти новый год перенесут - тоже послушаетесь, как покорная овечка?
Это стадный рефлекс. Люди в основной массе подвласны ему
Спелый баклажан• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
еще раз - сколько лет служившим в СССР?
Осторожная• 20 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не в угоду а для тех кого любишь. Или в вашей семье всё строится на хотящих? Тогда по себе не судите других
А ’тех кого любишь’ одаривать надо по определенным датам в календаре?
Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
еще раз - сколько лет служившим в СССР?
Математику в школе учили?
Считайте
Ответ дляПраздничный сервиз
А что хотят?
Свекру может свитер красивый, шерсть?
Не знаю даже. Завтра поеду выбирать подарки. А идей нет. Спрашивать их нет смысла, скажут нам ничего не надо. А у мужа один ответ на такой вопрос ’себя подари’)))
Ответ дляПраздничный сервиз
А что хотят?
Свекру может свитер красивый, шерсть?
Может действительно свитер...

Праздничный сервиз• 20 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Может действительно свитер...
Сейчас холодно и это и красиво и нужный подарок
Пыхтелка• 20 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Обычное. Некоторые служили в ссср и считают эту дату праздником
Мой муж служил при совке, он любит с мясом возиться подарю девайс для этого дела и шоколад ручной работы, он сладкоежка, а в прошлом году дарила носки, но прикольные, они как бы разные, но объединены одной тематикой, например на одном вино, на другом сыр, он любит такое, до этого была термос кружку когнито, еще швейцарский нож дарила, набор где куча всего в одном, в машине у него лежит.
Ответ дляСпелый баклажан
так ’некоторые’ или ’своих мужчин’?
Я написала. Свекра и мужа. Мы все с Украины. К чему эти вопросы?
Спелый баклажан• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Математику в школе учили?
Считайте
именно потому и спрашиваю о возрасте.
Ибо учила
Пыхтелка• 20 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
еще раз - сколько лет служившим в СССР?
Моему мужу 50, и?
Ответ дляКоренная киевлянка
Какой праздник?
Для вас никакой. Зачем спросили?
Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
именно потому и спрашиваю о возрасте.
Ибо учила
Так что тогда вам не понятно,что 55-60 -70 летние мужчины существуют в Украине и они служили в СССР?
Ответ дляСпелый баклажан
еще раз - сколько лет то человеку?
Он слудил в ссср. Уже ж писала выше. Не хотите советовать выйдите с темы. К чему ваши вопросы
Ms. Доброта• 20 февраля 2021
Пижаму
Спелый баклажан• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
что у нас очень много советчиц такого возраста.
Ладно, забудьте.
С праздников российской армии, вас

Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Пижаму
Спелый баклажан• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Пижаму
идеально и в тему
Ответ дляОсторожная
Да. И не только. А что завидно, что люди любят друг другу приятное сделать? Я люблю дарить любимым подарки
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо! Он вечно экономит на своей одежде... Думаю будет рад
Свисток ля-минор• 20 февраля 2021
Зажигалку
Ответ дляПыхтелка
О! Термо кружка! Идея рассмотрю. Спасибо
Я тут Живу• 20 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ладно, забудьте.
С праздников российской армии, вас
Читайте что-то помимо советчицы,это полезно для развития чтоб понимать,что это праздник не рос армии
И у многих с памятью проблемы,сейчас откройте темы 6 летней давности например,ни единой темы ни единого комментария о рос армии,все советчицы поздравляли своих мужиков и что кому подарит обсуждали,а теперь глаза круглые от удивления и ехидства и стеба
Ну продолжайте,вы же за счёт этого самоутверждаетесь
Ответ дляMs. Доброта
Пижаму
Ахах
Ответ дляСпелый баклажан
Ладно, забудьте.
С праздников российской армии, вас
Вы что то напутали. Это советская армия а не российская
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2021
Ответ длявкрации
Поддерживаю.
Ответ дляЯ тут Живу
Ещё и спрашивают, а что какой то праздник? Больше всего такая тупость напрягает. И что наши люди так подвласны мнению политиков