Фруты_Буты• 20 февраля 2021

Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?

Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
Цыпка• 20 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
у меня только один вопрос: когда этот глава миграционной службы находит время для работы?
или он тоже на удалёнке?)))
Вот такие дармоеды и существуют за наш счет.

Бентливуман• 20 февраля 2021
Нельзя обрести свое счастье разбив чужую семью.
Черпак_для_фантазий• 20 февраля 2021
У нее очень плохо сделанные виниры - вот все, что я хочу сказать.
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
потому что она еще до знакомства с ним в КИтай поехала своей шмонькой промышлять ( ага, типа модель, переводчица и т.д., а на самом деле самая обычная шлюшка)
Фотограф она. Зависть плохое качество
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Девка молодець !!
Вдало монетизувала свою популярність )))
Теперь главное не остановится на сопливых постах в инсте а хорошенько выдоить козлика
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Она сама об этом рассказывала или есть бесспорные доказательства? На советчице так запросто всем составляют биографию.
В прошлой темке выкладывали фото ее боевых будней в стрипбарах. Да и кем можно работать в Китае сразу после школы без образования (любого).
Карапулька• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
На какие?
Что в Китае все проститутки одинаково одеваются?
Чего это вы её повысили? Просто шлюшка.
ПП-шница• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
уже полгода на всех полосах - то он с этой шмонькой туды, то сюды...
и никто ж даже вот так не сделал!
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Стриптиз - не равно проституция.

Перловая Кашка• 20 февраля 2021
То есть разводиться людям и жениться повторно нельзя,или к чему этот пещерный неадекват про шлюху, бедных деток, которые побираются теперь не иначе и т.п. кликушничество?
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не помогите название темы?
Карапулька• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Стриптиз - не равно проституция.
Вы какой-то неподготовленный ’адвокат’)

Танцы го го, а не стриптиз.
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Помните*
viter33• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я думаю, вона вже цим пів-року займається ))
Вони ж лише зараз одружилися, а разом вони уже декілька міс.
Престидижитатор• 20 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Фотограф она. Зависть плохое качество
посмотрите фото в посте 27, классная однако униформа у фотографш
Хотя некоторые лохи и не в такие сказки верят, ага фотографша, разве что в каком то порножурнале. Оказываются некоторые недалекие считают что такому можно еще и завидовать, что ж вы так неинтересно живете, раз такие домыслы.
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Вы какой-то неподготовленный ’адвокат’)

Танцы го го, а не стриптиз.
Так я отвечала на комментарий, где шла речь про стрипбары.
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та таких стареющих козликов, которых тянет на молодое мясо пруд пруди. А девочка прохаванная.
Вот и весь секрет неземной любви
Писали что в Китае она занималась эскортом, опыт)
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Та мне честно говоря пофиг кто она. Об этом пускай ее муж уже думает
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Интересное построение фразы. Почему именно этой шлюшке, а не этому шлюху?
Так она ж эскортница была

ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Ну дак . Опыт ее пропьешь.
Вопрос в том как этот дятел спокойна это повёлся.
И эти люди руководят страной
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Так она ж эскортница была
Сколько советчиц, столько и вариаций на тему ее работы, однако
Маурита• 20 февраля 2021
Не знаю кто это, но зубы у неё такие белые и красивые
ПП-шница• 20 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Фотограф она. Зависть плохое качество
интересно, сколько китайцев в её объектив заглянуло?)))
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Помните*
Помню. Но вам же пофиг
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Форточки и цветочки не в счёт. Надо кэшэм брать
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Помню. Но вам же пофиг
Да мне уже интересно посмотреть эти факты) фото выше необъективно
viter33• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Враховуючи її кар’єрний ріст за останні пів-року)), не сумніваюся, що вона знає чим брати ))
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
А кем можно работать без образования, но хорошо зарабатыаать?
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Не бесспорные доказательства, но факт, наводящий на определенные мысли.
Супер))) а сейчас любовь)))))
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляПП-шница

И гран при получило недоразумение в лице главы миграционной службы. Пошёл по проторенной тропе можно сказать