Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?
Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я особисто його не знаю.
Може він геніальна у всіх відношеннях людина, а вона - так, віддушина.
Ну пусть будет так. Не хочется верить в то что такие дятлы руководят страной
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А так можно? Без хореографического образования?
А она говорит, что деток английскому учила. Зачем шифруется?
Ну так она уже жена публичного человека. Сейчас и в неон ей биографию подправят
Пушистый Пельмень• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нете*
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
А в чем он лошара, у такого больше положено все равно не заберешь, он тоже не дурак.
На экспортнице жениться официальному лицу страны ничего так?
Те кто поумнеть в тихую юзают подобных девочек а не кричат про свою любофф в инстаграмме
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Та какой не публичный?))) Кто его знал?))
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2021
Жалею о временах, когда за аморальные поступки типа измены с работы вылетали на раз, а что уж говорить про руководящие должности, да еще министры... институт семьи обесценился совсем... мне интересно, когда пройдет эта мода на социальные сети, чтобы люди не гнались за красивой картинкой, а жили жизнью обычных людей...
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
При двоих взрослых детях... дядя реально казёл редкий
Стеклянная мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну можно и так сказать.. Фотографирует же)))))
На этих фото у неё грудь гораздо больше, чем на свадебных
Цыпка• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это уже репутауию подпортил себе, хотя кого это в Украине интересует.
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Он дятел редкий. Представляю когда он её в приличное общество приведет
Карапулька• 20 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так пуш-ап жеж
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну с Карагородским уже познакомил ( судя по инсте)
Меряю от единицы• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Боюся, що це ще не найгірший дятел.
Та понятно, что не худший. Есть те кто дрочит прямо в Раде, нюхает, проституток заказывает.
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так себе приличное общество
соева-сысоева• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Интересное построение фразы. Почему именно этой шлюшке, а не этому шлюху?
Реально не знаете, чем наши ’студентки’ там зарабатывают? На славянок в Китае очень большой спрос. Шлюшат они, за деньги). Прямо святая наивность вы).
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну так себе приличное общество
А ей приличное зачем?
ОноВамнадо• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А ей приличное зачем?
Ей да. Ну а ему ж надо соответствовать
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну а с другой стороны, если любви нет и им плохо, то чего вместе жить? Девочка молодец. Министра охватила. Красава)
После 1-3 лет любви ни у кого нет в вашем понимании))
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Странный все же сайт - советчица.
В одних темах шлюшество поддерживают (в тех, где дамы пишут, что заводят любовников ради материальной поддержки). В других - порицают (когда дамы честно зарабатывают деньги).
Сплошь двойные стандарты, не находите?
Белочкой зови• 20 февраля 2021
Ответ дляГолубец
да. Решил стареющий чувак поймать хайп...это не надолго, думаю
Она его бросит гораздо быстрее, чем он покинет свой кризис среднего возраста:)
Белочкой зови• 20 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну, правительство Зе оно такое....шаткое.
Сами своих и валят
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А вы лумали это простая Клава , о которой так заботились все?
Вот тоже интересно
мутил он с ней давно так думаю
Меряю от единицы• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Странный все же сайт - советчица.
Сплошь двойные стандарты, не находите?
Ну когда ’туда’ уходит бюджет страны, то тут сложно не порицать))))
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Куда туда?
Челюскина• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А вы ещё не рассмотрели?
Я ещё когда раньше его сопливые посты читала прям удивлялась что за недоразумение. Ну а уж на шалаве, пардон, жениться это надо вообще без царя в голове быть
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро
Белочкой зови• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Щоб його кинути - спершу треба наступного лоха знайти ))
Хоча зараз це буде легше - вона вже особа відома ))
Ну да:)