Кастрюлька• 21 февраля 2021
Узнать о муже такое (шок)
Тема на поболтать, вспомнилось и решила поделиться. Сразу оговорюсь, что уже много лет как с этими людьми нас жизнь развела.
Семейная пара моих друзей, очень гармоничная и образцовая. Начались проблемы, дело шло к разводу, жена ревновала и регулярно искала доказательства измен. И нашла нечто другое. Её примерный муж онанировал на фото её сестёр, меня, жены его коллеги, его стервы начальницы и т.д. и т.п. Отдельная флешка с сотнями фоток и дополнительные фото его спермы на этих лицах (на планшете, как я поняла) У неё был полный шок, терять уже нечего, и она поделилась этим открытием. Я не знала что советовать, сама была незамужняя тогда, но наверняка не смогла бы с таким больным сохранить отношения. Поэтому больше молчала. Произошёл очередной скандал, он признал что немного извращенец и обещал перестать. В итоге они помирились, так и не развелись, и даже родили ребёнка. А потом уехали в Европу, и судя по фото, очень счастливы. Я в недоумении, это такая любовь всепрощающая у неё или что? Ну вот как бы я не любила, а лечь в постель с таким... Ну как? Что скажете по этому поводу?
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Почему шок? Это сексуальная фантазия достаточно большого числа мужчин. Автор, Вы порно смотрели ?
Блинчик Мой• 21 февраля 2021
Он немного извращенец, она немного извращенка. Чё вы к ним пристали? Счастливы люди и прекрасно
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Но не с близким окружением же
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да не пристала я. Просто не понимаю. Мой брак не пережил бы подобного, точно.
Прилипало• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Не зарекайся
Блинчик Мой• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну много чего в жизни кому то непонятного
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
У всіх є заскоки. Це не означає, що він хотів би це втілити в життя
Так участницы фантазий из близкого окружения, а не модели или инста девочки. Вот что смущает. Я себя использованной почувствовала.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ваші проблеми серйозніші, ніж його
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
попросіть компенсацію
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Ваші проблеми серйозніші, ніж його
У меня нет проблем. А вы любое извращение мужа примите?
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Конкретно меня бы это шокировало.
И это нормальная реакция адекватного человека.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
У мого були серйозніші збочення і не того характеру, а сексуальні фантазії, це лише фантазії.
Проблеми у Вас є, якщо через організм Ви готові розлучатися
Принцепесочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Но не с близким окружением же
он вас что трогал лично? Пусть себе люди живут. Чего Вы пхнетесь со своей моралью в чужую семью?
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
все что он делал осталось только в условно закрытой комнате. он никому ничего не слал, не прикасался, не исповедовался.
и прокололся только в том что кто-то нешел его фотки?
это и правда шок по вашему?????
что вы знаете о шоке и извращениях.
шок было бы совсем другое.
а так ну взрочнул мужик ну и что.
это и правда шок по вашему?????
что вы знаете о шоке и извращениях.
шок было бы совсем другое.
а так ну взрочнул мужик ну и что.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Куда я ’пхнусь’? Вы тему читали?
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Но не с близким окружением же
Ну, почему нет? Вот он представил стерву-начальницу на коленях, а он ей на лицо кончает. Автор, Вы замуж после школы сразу, муж первый и единственный, любимая поза рабоче-крестьянская под одеялом, порно это табу? Я, реально, не понимаю, что Вас так изумило?
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Было хуже у моей подруги. Ей муж признался что он би сексуал и у него уже лет 8 есть постоянный любовник.
Вот где треш! А подруга 5 лет замужем и ребёнок 3 года. Бррр
И ведь сцуко а не мужчина. Он типа хотел как все но любимого не бросит.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
это и правда шок по вашему?????
что вы знаете о шоке и извращениях.
шок было бы совсем другое.
а так ну взрочнул мужик ну и что.
это и правда шок по вашему?????
что вы знаете о шоке и извращениях.
шок было бы совсем другое.
а так ну взрочнул мужик ну и что.
Вздрачивал регулярно. На беременных, несовершеннолетних и чужих жён.
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну, Вы еще не знаете, что переживает Ваш брак сейчас. Ах, да: мойнетакой, знаем.
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Кто сказал, что это извращение?
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Я далеко не ханжа и имею свои кинки. Замуж вышла в очень сознательном возрасте. И я охренела бы от подобных заскоков мужа. Дрочить на порно это одно, а задействовать близких, это немного другое, не находите?
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы так глубоко посвящены в детали...
ФФФФристайла• 21 февраля 2021
Зачем фоткать свою сперму? Это как? Подрочил, пошел помыл руки, член, взял в руки телефон, сфоткал заляпаный экран планшета, закачал эту фотку с телефона туда же на планшет.... 🤔
Думаю, что извращенка это вы, автор. Это же ваша фантазия, да?
Да будет так• 21 февраля 2021
Я вас наверное разочарую в мужчинах очень сильно, но это вообще очень распространённая практика. Мужчины являются большими визуалами и ежедневно могут фантазировать о многих женщинах и просто случайных незнакомках из утреннего автобуса того же. То, что он, конечно, собирал «трофеи» в виде обрызгивания своим семенем, метя территорию, мерзковато, согласна, но все не без греха в чём-то. Бывает и намного хуже) лучше пусть у себя в комнате таким занимается чем ходит и на публике подобным занимается и голяка встречным показывает. Им же по сути постоянно хочется что-то «иметь», это как назойливая мысль, которая всегда находится на заднем плане потока мыслей. Я просто стараюсь об этом не думать и проще к этому относиться. Ну подрочили на вас, ну значит есть на что:))) красотка, самца можете возбудить.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Не нахожу
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
и что? если он ни к кому не прикосался и не выносил из комнаты?
да это НЕ нормально в части несовершеннолетних, но и не шок. шок если он распускал руки, по оотношению к совершеннолетним. и то есть шок и похлеще.
просто попал круг дурачков-фетишистов кто оставляет следы.
нужно детям на уроках сексуальной грамотности преподавать анонимные-приватные вкладки в браузере - вздрочнут. закрыл. никаких следов. интимная жизнь должна оставаться интимной.
а взрочнуть на чужую женщину или на беременную что тут воообще такого? или вы считате что беременная не может быть красивой и сексуально-привлекательной?
з.ы.а так как в анекдоте -
опрос показал - 99% мастурбируют еще 1% врет
з.ы.а так как в анекдоте -