Кастрюлька• 21 февраля 2021
Узнать о муже такое (шок)
Тема на поболтать, вспомнилось и решила поделиться. Сразу оговорюсь, что уже много лет как с этими людьми нас жизнь развела.
Семейная пара моих друзей, очень гармоничная и образцовая. Начались проблемы, дело шло к разводу, жена ревновала и регулярно искала доказательства измен. И нашла нечто другое. Её примерный муж онанировал на фото её сестёр, меня, жены его коллеги, его стервы начальницы и т.д. и т.п. Отдельная флешка с сотнями фоток и дополнительные фото его спермы на этих лицах (на планшете, как я поняла) У неё был полный шок, терять уже нечего, и она поделилась этим открытием. Я не знала что советовать, сама была незамужняя тогда, но наверняка не смогла бы с таким больным сохранить отношения. Поэтому больше молчала. Произошёл очередной скандал, он признал что немного извращенец и обещал перестать. В итоге они помирились, так и не развелись, и даже родили ребёнка. А потом уехали в Европу, и судя по фото, очень счастливы. Я в недоумении, это такая любовь всепрощающая у неё или что? Ну вот как бы я не любила, а лечь в постель с таким... Ну как? Что скажете по этому поводу?
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Кто сказал, что это извращение?
Не извращение? Для вас норма мастурбировать на родственника мужа?
Вечный двигатель• 21 февраля 2021
У него такое проявление фантазии. Он не опасен. Немного удивительно что он записывал это добровольно еа фото, видкл и т. Д. Жена оказалась Крепким орешкос что смогла понять и простить. Дала шанс ему.
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Я далеко не ханжа и имею свои кинки. Замуж вышла в очень сознательном возрасте. И я охренела бы от подобных заскоков мужа. Дрочить на порно это одно, а задействовать близких, это немного другое, не находите?
Задействовать близких - это норм. Он, может, выбрал Вас, а не Монику Белуччи
P.S. Жена мужика - очень неумная баба, разносить информацию интимного характера по знакомым.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы так глубоко посвящены в детали...
Да, было поимённо перечислено. Беременных трое и две несовершеннолетние сестры жены.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Именно это и есть ее ошибкой, а не то, что она осталась с ним
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Да не пристала я. Просто не понимаю. Мой брак не пережил бы подобного, точно.
а как у людей свинг, групповое садо-мазо, свободные отношения. сейчас мир сексуальности так разнообразен.
каждый выбирает себе что нравится. главное не переступать черту закона.
Меряю от единицы• 21 февраля 2021
мне было бы противно, жить дальше бы не смогла.
но и о муже такое бы никому не рассказала, тем более тем, на кого он дрочил.
муж извращенец, жена дура.
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Для меня извращение это педофилия, некро, копро и еще ряд. А то, что Вы описали - нет.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
муж извращенец, жена дура.
вот они и нашли друг друга и кто вправе судить кто из них (троих) извращенец в большей степени
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Так участницы фантазий из близкого окружения, а не модели или инста девочки. Вот что смущает. Я себя использованной почувствовала.
если у вас есть ваши фото в сети. любые. то в теории кто-то мог на вас передернуть. даже на кассе в магазине вы могли привлечь чье-то внимание, останкой, улыбкой стильной одеждой. и вы могли тем же вечером стать обьектом сексуальной фантазии.
разница только в том что вы об этом не знаете.
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Фигасе у Вас память. Вот это Вас торкнуло, что забыть не можете
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Совершенно верно.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
Может на Автора там вся округа, но их жены об этом не распространяются
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
БДСМ и свинг менее мерзкие по сравнению с этим, как по мне.
Королева Сарказма• 21 февраля 2021
Эээээээ, автор, это мелочь, невинная шалость.
У меня друзья - женаты 100 лет в обед, двое детей (дочки). Старшая дочь уже в универе учится, жене уже 46, мужу за 50 уже. И лет 10 назад выяснилось что он бисексуал и в браке изменял жене с юным 18-летним пареньком. Который у него был как ’сыночек’, а он его творческий наставник был по рабочим вопросам. И рассказал он это жене, когда паренек разорвал эти отношения, эмигрировал в Москву на ПМЖ, подался в большой шоу-бизнес - безутешный муж решил с женой поделиться печалькой. Она это достаточно долго переваривала. Рассказала мне. Я охренела конечно. А потом она решила, что жизнь продолжается и главное, чтоб никто ничего не скрывал, а на странности все имеют право. И родила от своего мужа второго ребенка))))))))
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Она обиделась, что не перешёл к активным действиям
Блинчик Мой• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
У вас там все поголовно беременные? Ну кроме несовершеннолетних
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну вот, у каждого свои понятия допустимого в сексе.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
А вы каждый день подобное о друзьях узнаёте, что не впечатляет? Конечно торкнуло, как иначе.
Блинчик Мой• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Так это же давно было, а плющит вас до сих пор
Попижёновна• 21 февраля 2021
У него в голове вавка и
Это рано или поздно приведёт к плохим последствиям
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
если бы это была моя жена - я бы развелся - ивращение или нет то что делал мужик, но жене после этого доверять нельзя. только расстаться и искать пару чтобы в данном случает передергивать напару.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
За 6 лет близкого общения трое из компании родили. Что удивительного?
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И все фотки постят. Ну, как там модно щаз: в нижнем белье на 8-м месяце и в соцсети залить. А потом удивляются: ашотакова? Я же ж с радостью urbi et orbi.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вы взяли что плющит. Захожу в ФБ и его рожа там иногда в предложке мелькает, фу
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
может. все мы разные.
у меня критерий только 1 - разрешено законом или нет.
если разрешено - главное найти единомышленника, чтобы вы не считали друг-друг извращенцами и дарить удовольствие друг-дружке.
Кастрюлька
• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Фотки приличные, в одежде. Ему и таких хватало.
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Мне 45 и я знаю овердофига историй. Но мне глубоко по фиг. Это личная жизнь отдельно взятых индивидов, а у меня своя жизнь.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
Святая Сотня, а почему Вы на женском сайте?