Ищу Аленя• 21 февраля 2021

Пахать или нет беременной

На 4м месяце . Защищаю сейчас диссертацию и работаю на второй работе. Приходу домой в 6 и валюсь с ног , жутко болит спина. Не успеваю ничего приготовить муж злиться , обеспечивает минимально поэтому и пошла на вторую работу , там купить лекарства и так по мелочи . Говорит все так пашут женщины
Добра всем!• 21 февраля 2021
Работала до 39 недель, но исключительно себе в удовольствие!
Новопоштинская• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
У вас нет выбора-конечно работать. С таким то мужем..
Схема сыра• 21 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Для чого жінці пахати, ще й вагітній? Я цілі вагітності сиділа вдома, після народження дітей теж працюю з мінімальним навантаженням
Как по мне, проще напрячься сейчас, зато иметь потом возможность нанять няню на свои деньги и отдохнуть, покупать себе самой все самое необходимое
POFIGISTKA• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно. Я женщина, которая знает, что такое сидеть без собственных денег и зависеть от окружающих.
Это вообще-то муж, отец ребенка. Это нормально в такие моменты от него зависеть. Иногда у супругов бывают сложности, болезни, тяжёлая беременность и зачем такой человек рядом, который не поддержит, а наоборот. Ей тяжело, она на двух работах, а он психует.
Дадосвидания• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
В вашем положении ходить или нет на вторую работу сугубо ваше личное дело. Если тяжело, то ненадо этого делать.

Первую беременность я рано ушла с работы. И декретила во всю. За второй беременностью, я вообще не ушла в декрет, но вечерами я просто спала. Всё уважали мой выбор и помогали мне.
Мужчина должен обеспечивать семью. Если он не может этого сделать, значит он должен выйти замуж.
Кидстаффовка• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Для такого є чоловік
Летчица• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я точно до 7 месяца работала , ходила на аквамаму в бассейн, я же не больная с трёх месяцев лежать на диване)
Я тоже работала, но я не приходила домой без ног и муж мне не ездил по ушам, что работать на двух работах -это норма и не бесился, если еды нет. Готовим на равных. И свекр у меня такой...и папа у меня готовил и помогал маме. Сын тоже с готовкой знаком.
ОливьЕЖечка• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
А мужики не пашут , нет ? Мудак .
No problems• 21 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Про пахать не скажу, но люди есть разные, и для некоторых в крайф их работа, я такая. В пятницу я еще работала, а в субботу уехала рожать ночью, и после рождения ребенка я пошла еще раз учиться, менять сферу, потому что это Интресно и приносит удовольствие, ну и заробото к мой личный увеличился
Схема сыра• 21 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Это личное дело автора, с кем быть. И при любом решении собственные деньги очень нужны
Агент Пинкертона• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Чому це..мені те ж таке чоловік казав, а ще фраза його була :- вагітність, то не хвороба. Сам сидів без роботи. Шановна автор, впахуватись не треба, але , з таким як ваш чоловік, нажаль , розслаблятися не можна, треба щоб копійчина своя була. В дикреті взагалі ’коханий’ себе покаже. Бережіть себе та дитинку, мужчинку ви такого гімновастого вибрали, але нічого, все проходить і життя все відкоригує.
Вы до сих пор с ним?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Моя племянница должна родить через две недели) со скандалом не выпускаем на работу) но она фанат своего дела
Выпускайте не чего с ней не будет )
Клин_Кляйн• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я в понедельник еще забегала на работу, во вторник легла в больницу, в среду утром родила))
В гости звали?• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
Я так гоняла с первым, в итоге, в 20 Нед была угроза из-за постоянной работы на ногах. В этот раз перешла в начале Б на полставки, хожу на работу 2 р/неделю. Все отлично! Все деньги не заработаешь. Здоровье важнее. Ещё и эпидобстановка сейчас какая! Слава Богу, муж помогает, отвозит, привозит.
Яйцеголовая• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Выпускайте не чего с ней не будет )
Да у неё есть нанятые сотрудники на подмену, но нет- она же должна все контролировать )) один выходной себе делает в воскресенье
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Троллите, я поняла...
+ или дура
В гости звали?• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Не думаю, что автор ходит за сверхприбылью. Как раз, для обеспечения базовых потребностей. Какая няня?
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Если нет угрозы для беременности, то пахать. Попробуйте найти подработки, которыми можно заниматься дома и перейти на них со временем полностью
Мужа прогнать и ОДНОЗНАЧНО не обслуживать
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Не, все верно вы написали.
+
автор Ищу Аленя • 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А муж пашет?
Работает , но делает ремонт в квартире у родителей , туда все уходит
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Верно ,но хотя бы сейчас стараться откладывать подушку безопасности что-ли
+
Рожайтретьего• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
Квартира съёмная?
Сметчица• 21 февраля 2021
Ходила до 7 месяца на работу. Приходила домой в 19.30.
И многие так, кто работал до беременности, тот работает и во время беременности до больничного
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Но мужа такого дома не держать
автор Ищу Аленя • 21 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
В смысле? Вы на двух работах беременная работаете, а муж нормально себя чувствует? Я в шоке. А как вы рожать будете, после родов? Вы эти моменты обсуждали с вашим тюленем ленивым?
Он работает в пптрульке. Но в основном все деньги сейчас идут на ремонт в квартире родителей
Схема сыра• 21 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вы замените автору мужа, что такое советуете?
Рожайтретьего• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Реально, что все беременные женщины на двух работах, а муж с минималкой рассказывает им, что так все живут?
Да ну, троллите...
То,что Тролль-тоже так думаю.
Или рожает по принципу:Надо
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Для такого є чоловік
А як він такого не забезпечує??
Клептоманка• 21 февраля 2021
Я работала все время, до 4 месяца правда работы было мало, потом больше, но у меня удаленно, гибкий график, и по деньгам шикарно получалось, было бы верхом глупости отказываться..после родов через 3 дня тоже возобновила работу
Клин_Кляйн• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это уже не первая ваша тема, ваш бывший подкинул вам работу.
А Вы никак не найдете ответ на вопрос ’Шо делать?’)))