Ищу Аленя• 21 февраля 2021
Пахать или нет беременной
На 4м месяце . Защищаю сейчас диссертацию и работаю на второй работе. Приходу домой в 6 и валюсь с ног , жутко болит спина. Не успеваю ничего приготовить муж злиться , обеспечивает минимально поэтому и пошла на вторую работу , там купить лекарства и так по мелочи . Говорит все так пашут женщины
Котомафия• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
Так скажите, что все мужчины вообще-то беспокоятся о своих женщинах и будущем потомстве. Обеспечивают их. На УЗИ врачиха мужу сказала, что со мной нужно как с хрустальной вазой. Носить на руках.. собственно так он и делал. Я конечно шилопопое создание на месте не сидела. Но, как ушла с работы с первой беременностью, так уже 10 лет наслаждаюсь свободой
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А мужики не пашут , нет ? Мудак .
Не подають, нет. Не вынашивают, не встают ночью к ребенку. Не в их организме происходят изменения.

Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы до сих пор с ним?
О ні..вже з 7 місяців дитини я пішла від нього. Все на краще!) Тріхо натупила вперше з вибором чоловіка). З такими не можна довго жити, вони забирають енергію, мов вампіри. Жінка поруч з такими стає не щасливою і сумною .
POFIGISTKA• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Он работает в пптрульке. Но в основном все деньги сейчас идут на ремонт в квартире родителей
Надеюсь ваших родителей? А то смешно, вы беременная на двух работах, а муж своим ремонт делает
. Ещё и психует что в клювике котлеты не подала.
Дадосвидания• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А кроватка, коляска, одежда для ребёнка куплена?
Схема сыра• 21 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не думаю, что автор ходит за сверхприбылью. Как раз, для обеспечения базовых потребностей. Какая няня?
В любом случае нужен свой источник дохода. А няня хотя бы на пару часов в неделю это вполне реально
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Чьих базовых потребностей? Мне одной на БАЗОВЫЕ минималки хватит
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ой як чудово..ще й ремонт у квартирі його батьків)). Автор, беріть себе в руки. Гроші в ту квартиру не вкладайте.
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У 90% нормально и декреты дают не с трёх месяцев , и в развитых странах тоже
90% не работает на износ на двух работах.
Агент Пинкертона• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Фух. Вы меня успокоили))
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2021
Вспомнила свою знакомую тоже муж шпынял ,что надо ей вносить в семейный бюджет ,а у нее токсикоз ,плохое самочувствие .Потом когда ночью начались схватки он сказал ,потерпи до утра , мне спать надо .И она поехала на автобусе в роддом ,родила прям на санпропускнике .Молоденькая была 19 лет ,ему 20 . Говорит сейчас бы послала далеко ,а тогда терпела такое отношение ,автор у вас не по залёту брак ? Любящий мужчина так себя не ведёт !
Пез Году Неделя• 21 февраля 2021
Зависит, наверное, от женщины. Я считала, что беременность это не болезнь, работала до 37 недели с удовольствием
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Работает , но делает ремонт в квартире у родителей , туда все уходит
вот тут сто процентов вы тролль...
Если нет - муж планирует от вас сваливать. Домой.. К родителям в свеженький ремонт.
Но скорее всего вы тролль.
Яйцеголовая• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы верите автору?)
Ответ дляВ гости звали?
Ещё и мудачка своего кормит, небось, ща эти деньги
Разумная Губка• 21 февраля 2021
Обеспечивает минимально, но пузо мы заделали. Че уж там вам пора вагоны разгружать ночами. 2 работы очень малотв вашем случае. Ищите вакансии на работа.юа
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы замените автору мужа, что такое советуете?
Замена каких собственно функций в данном случае нужна - говорить ей, что ей надо на 2х работах беременной работать?? Могу, пусть даёт номер, каждое утро в 4.20 буду звонить и напоминать.
Ой, я забыла, это же мне ещё надо приехать к ней, чтобы она за мной убирала и готовила. Простите, этого сделать не могу, хотя, ем я точно меньше мужчин - возьму с собой двоих детей, вот мы втроём и заменим ей мужа равноценно
Кидстаффовка• 21 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А як він такого не забезпечує??
То не треба від такого вагітніти
Ответ дляПез Году Неделя
Моя сестра тоже так считала. На 30 неделе ребенка потеряла
Ответ дляЯйцеголовая
Вы верите автору?)
Не знаю. Но то что часть женщин поддержали ее мужчину показательно. Тут и мудаков не нужно, окружающие загнобят не хуже
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Беременность, как и обязанности на работе, разными бывают
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
То не треба від такого вагітніти
А тепер що робити??
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поддерживают те, кто не был на её месте
Пез Году Неделя• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну, я следила за своим состоянием, хорошо питалась, регулярно посещала врача, на раьоту ездила на машине (с 5го месяца не за рулем). Работа у меня не физическая, ьак что разницы, что дома сидеть, что на работе особо не вижу. А причины разные могут быть, у меня и у не работающей подруги выкидвш был.
Ответ дляВидящие_помогите
Поддерживают те, кто не был на её месте
Та я тоже не была, но и в голову не придет поддерживать такое.
Магиня• 21 февраля 2021
Знакомая так пахала, и родила недоношенного ребенка. Проблемы большие со здоровьем ребёнка , до сих пор себя корит, что работала
Ответ дляПез Году Неделя
Ну Вы думаете что одна нормально питались? Ей лежать нужно было, а не по 8 часов в офисе на стуле сидеть. Всего лишь. А так беременность не болезнь, да