Ищу Аленя• 21 февраля 2021
Пахать или нет беременной
На 4м месяце . Защищаю сейчас диссертацию и работаю на второй работе. Приходу домой в 6 и валюсь с ног , жутко болит спина. Не успеваю ничего приготовить муж злиться , обеспечивает минимально поэтому и пошла на вторую работу , там купить лекарства и так по мелочи . Говорит все так пашут женщины
Пополняю_Карму• 21 февраля 2021
Ответ дляvesper204
Значит, у вас спокойный, подарочный ребенок)
Есть орущие все время, с которыми не то, что работать, находиться невозможно.
И муж, который помогает, - явно не такой, как у автора темы
Наверное,ну и вправду ребёнок нормальный,зубы влезли мы толокном и не заметили,просто пару вечеров поныла и все 🤷♀️
Видящие_помогите• 21 февраля 2021
Ответ дляvesper204
+