Ищу Аленя• 21 февраля 2021
Пахать или нет беременной
На 4м месяце . Защищаю сейчас диссертацию и работаю на второй работе. Приходу домой в 6 и валюсь с ног , жутко болит спина. Не успеваю ничего приготовить муж злиться , обеспечивает минимально поэтому и пошла на вторую работу , там купить лекарства и так по мелочи . Говорит все так пашут женщины
Яйцеголовая• 21 февраля 2021
Моя племянница должна родить через две недели) со скандалом не выпускаем на работу) но она фанат своего дела
Мааарковная• 21 февраля 2021
Беременной ??? Конечно нет. Пусть му работает. Вы должны родить здорового ребёнка и в положенный срок, а не раньше времени
No problems• 21 февраля 2021
Эм, точно не все, я лично и училась (диплом защищал на седьмом месяце) и работала почти до родов , но мне Нравиться такая движуха, и было не сильно в напряг, если бы мой муж так себя вел, я бы задумалась правильно ли я выбрала себе мужа.
Летчица• 21 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это реально
Реально, что все беременные женщины на двух работах, а муж с минималкой рассказывает им, что так все живут?
Да ну, троллите...
Схема сыра• 21 февраля 2021
Если нет угрозы для беременности, то пахать. Попробуйте найти подработки, которыми можно заниматься дома и перейти на них со временем полностью
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2021
Пипец ,ну почему вы так себя не любите ,милая моя ?У всех разный организм кто-то работает до самого рождения ,а кто-то на сохранении все 9 месяцев или со страшным токсикозом. Если чувствуете себя плохо , конечно надо поберечься .
А к муду присмотритесь
Яйцеголовая• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Да ну, троллите...
Я точно до 7 месяца работала , ходила на аквамаму в бассейн, я же не больная с трёх месяцев лежать на диване)
Попадалочка• 21 февраля 2021
У вас нет выбора, конечно работать, об этом надо было думать до беременности, а сейчас поздно думать, работайте и откладывайте на будущее, дети это дорогое удовольствие.
POFIGISTKA• 21 февраля 2021
В смысле? Вы на двух работах беременная работаете, а муж нормально себя чувствует? Я в шоке. А как вы рожать будете, после родов? Вы эти моменты обсуждали с вашим тюленем ленивым?
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А к муду присмотритесь
А толку уже присматриваться? До беременности надо было, а ещё лучше до свадьбы.
No problems• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я ходила на работу вообще до родов, мне было в кайф, правда с 7 месяца ходила на пол дня, для меня сидеть дома была тоска зелёная.
POFIGISTKA• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы муж автора? Пахать
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Троллите, я поняла...
Чому це..мені те ж таке чоловік казав, а ще фраза його була :- вагітність, то не хвороба. Сам сидів без роботи. Шановна автор, впахуватись не треба, але , з таким як ваш чоловік, нажаль , розслаблятися не можна, треба щоб копійчина своя була. В дикреті взагалі ’коханий’ себе покаже. Бережіть себе та дитинку, мужчинку ви такого гімновастого вибрали, але нічого, все проходить і життя все відкоригує.
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Верно ,но хотя бы сейчас стараться откладывать подушку безопасности что-ли
Кидстаффовка• 21 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Для чого жінці пахати, ще й вагітній? Я цілі вагітності сиділа вдома, після народження дітей теж працюю з мінімальним навантаженням
Схема сыра• 21 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Вы муж автора? Пахать
Нет, конечно. Я женщина, которая знает, что такое сидеть без собственных денег и зависеть от окружающих.
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы же не все, у все по разному беременности проходят.
No problems• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Толк есть, готовить себя к тому что нужно тыли для развода, если мужик говорит беременной жены Паши, а не сам пашет , то дальше будет только хуже.
Яйцеголовая• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
У 90% нормально и декреты дают не с трёх месяцев , и в развитых странах тоже
Сеточка• 21 февраля 2021
Обе беременности тяжелые. Мне не то, чтоб пахать, мне ходить нельзя было.
А как мужу с минимален норм? Жить на 860 грн /мес будет ребёнок? Дети - это очень дорого, даже если кормить грудью и носит ребёнок подаренную от друзей/родственников одежду. А не дай Бог заболеет?
Мой ответ - нет, не пахать. Тем более уже на 4м месяце все болит, сильно устаёте. Задуматься о доп заработке? Бывают такие дети, что в туалет некогда сходить...
П.с. Мама 2х детей, один из которых тихий, спокойный, самостоятельный, второй - ни минуты покоя.
Летчица• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Я вполне верю в такие ситуации. Меня умиляет тот факт, что женщины сами не понимают абсурдность ситуации и приходят за советом, когда ответ очевиден.