Сижу на стуле• 21 февраля 2021

Поправляюсь на дефиците калорий

30 лет, 162см, 82кг.
Всю жизнь была толстая, ела 2000 ккал и выше. Потихоньку росла всё больше и больше. Решила начать новую жизнь, высчитала себе по формулам ´норму´ 1600 ккал.

В первые дни на 1600 ккал испытывала довольно сильный голод, поправлялась на 200гр в сутки. Через три дня перешла на 1800 ккал - тут набиралось 100гр в сутки. Затем решила почти голодать на 1500 ккал, болел желудок и просил кушать, поправилась за день на 300гр, сегодня второй день.
Соотношение БЖУ идеальное, сахар и мука исключены.

Почему на меня не работают законы физики? Ну или просто поныть...
Просто болталка• 21 февраля 2021
Мне программа насчитала 1200 для похудения. В месяц уходит около 800-900 грамм. Меня устраивает, т. К потом вес долго держится в норме.

Безникая• 21 февраля 2021
Проследите хотя бы неделю. 300г ни о чем не говорят, может, в туалет не сходили
автор Сижу на стуле • 21 февраля 2021
Ответ дляБезникая
? Написала же, за неделю +1,2 кг.
автор Сижу на стуле • 21 февраля 2021
Это говорит лишь о том, что нет единой решения проблемы для разных людей.
Для меня например, мало калорий - это не худеть, а толстеть.
И ни врачи, ни советчицы, ни макаронный бог ничего не смогут с этим поделать.
ShellyBelly• 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы идите к врачу и проверьте полностью весь организм. Это могут быть надпочечники, это может быть щитовидка, это может быть все что угодно. Если Вы полностью здоровы, тогда лишь вопрос к тому, сколько и что Вы едите. Общего решения для всех людей нет.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А вес какой? Я на 1300 умру, скорее всего.
Если вы съедите 150 грам филе курицы или рыбы и 300 грам салата из пекинки с огурцом допустим, то это 450 грам еды на 250 ккал, обожраться так можно 4 раза день,. Я сейчас и 1000 кал в день не набираю и не голодная, вес прекрасно уходит, просто правильные продукты ешьте.