21 февраля 2021

Поправляюсь на дефиците калорий

30 лет, 162см, 82кг.
Всю жизнь была толстая, ела 2000 ккал и выше. Потихоньку росла всё больше и больше. Решила начать новую жизнь, высчитала себе по формулам ´норму´ 1600 ккал.

В первые дни на 1600 ккал испытывала довольно сильный голод, поправлялась на 200гр в сутки. Через три дня перешла на 1800 ккал - тут набиралось 100гр в сутки. Затем решила почти голодать на 1500 ккал, болел желудок и просил кушать, поправилась за день на 300гр, сегодня второй день.
Соотношение БЖУ идеальное, сахар и мука исключены.

Почему на меня не работают законы физики? Ну или просто поныть...
Трахтибидох 21 февраля 2021
Вы три дня на подсчете каллорий!
Трахтибидох 21 февраля 2021
Хотя б через месяц виден результат.
ЯсноВидящая 21 февраля 2021
Пурген купите)
Девушка Прасковья 21 февраля 2021
К эндокренологу сходите, пожалуйста. Пусть вас посмотрит. У меня подруга не могла похудеть никак длительное время, хотя и пахала в зале по 2,5 часа + питание. В итоге пролечилась и вес стал уходить.
МошеЙница 21 февраля 2021
У человека + / - 2 кг гуляют за счёт жидкости!!!
ShellyBelly 21 февраля 2021
Можно и на 1600 поправляться, если налегать, к примеру, на фрукты. А может Вам просто надо к эндокринологу
автор Сижу на стуле 21 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы три дня на подсчете каллорий!
Я несколько лет на подсчёте калорий.
Но последние 8 дней на дефиците.
Сама себе хозяйка 21 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Хотя б через месяц виден результат.
100%
Тарабарщина 21 февраля 2021
человек не поправляется в день на 300грамм))). Это все еда у вас, да застой жидкости)
Я только за! 21 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Можно и на 1600 поправляться, если налегать, к примеру, на фрукты. А может Вам просто надо к эндокринологу
Почему? Я фрукты килограммами ела, при этом худела
МошеЙница 21 февраля 2021
В инете есть формула основного обмена веществ. Рассчитайте для себя и минус 20%.
автор Сижу на стуле 21 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Можно и на 1600 поправляться, если налегать, к примеру, на фрукты. А может Вам просто надо к эндокринологу
Сахар не ем вообще. Ни фрукты, ни высокоуглеводные овощи.
МошеЙница 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я несколько лет на подсчёте калорий.
Но последние 8 дней на дефиците.
Не верю. И 82 кг?
Значит вы что-то неправильно считаете или у вас медицинские проблемы с обменом веществ.
Тогда это повод обратится с эндокринологу.
ShellyBelly 21 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Почему? Я фрукты килограммами ела, при этом худела
Некоторые и свинью целую могут съесть, а сами всю жизнь худые. Так что Вы-не показатель. Потому что у большинства фруктов, особенно сладких, высокий гликемический индекс. Вы съели кусок арбуза, сахар в крови поднялся резко, жиросжигание остановлено.
автор Сижу на стуле 21 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
В инете есть формула основного обмена веществ. Рассчитайте для себя и минус 20%.
Посчитала, вышло 1600 Об этом и тема.
автор Сижу на стуле 21 февраля 2021
Ладно если бы на месте была, но мне неделю хочется кушать, чувствую что организм не получает того к чему привык, и поправился на 1.2кг при этом
Ласковая_львица 21 февраля 2021
Мне 34, рост 160. Чтобы терять вес мне нужно питаться менее 1300 ккал. На 2000 ккал у меня вес прибавляется со скоростью звука.
Ласковая_львица 21 февраля 2021
Пью зелёный чай, аппетит меньше становится.
Дама_с_коготками 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ладно если бы на месте была, но мне неделю хочется кушать, чувствую что организм не получает того к чему привык, и поправился на 1.2кг при этом
Какой день цикла?
автор Сижу на стуле 21 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мне 34, рост 160. Чтобы терять вес мне нужно питаться менее 1300 ккал. На 2000 ккал у меня вес прибавляется со скоростью звука.
А вес какой? Я на 1300 умру, скорее всего.
автор Сижу на стуле 21 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Какой день цикла?
У меня цикл от 50 до 100 дней как попало, в моём случае это не важно
Дама_с_коготками 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А вес какой? Я на 1300 умру, скорее всего.
Так вы неправильно едите! Нужно менять продукты на менее калорийные, но более сытные
Сижу_и_плачу 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ладно если бы на месте была, но мне неделю хочется кушать, чувствую что организм не получает того к чему привык, и поправился на 1.2кг при этом
Чому ви голодна на 1600 калорій? Що їсте? Я зараз на 1300 і не голодна зовсім. Але хліба, печива, цукру, картоплі, макаронів і каш я не їм.
Я каши взагалі не люблю, хоч і кричать, що це повільні вуглеводи.
Але я від них ще більше голодна.
Тому я краще шматок м’яса чи риби на ці калорії з’їм і буду не голодна
Дама_с_коготками 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня цикл от 50 до 100 дней как попало, в моём случае это не важно
Так у вас еще и тут проблемы! Как раз это очень важно!
Трахтибидох 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А вес какой? Я на 1300 умру, скорее всего.
Выбирайте продукты с меньшей каллорийность-их можно много! Я так делала когда на гормонах была-жор неимоверный был .
Я вся ваша 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я несколько лет на подсчёте калорий.
Но последние 8 дней на дефиците.
Может вы пить больше стали? Это может быть вода.
euhunter 21 февраля 2021
По описанию вы делаете с собой что-то совсем не то. Про боли в желудке особенно. Так и до булимии недолго.
А какой у вас расход ежедневный? Если у вас, например, метаболизм на уровне 1200, то на похудение вам нужно тратить ещё 400+ ккал ежедневно. А это хорошая интенсивная тренировка.
МеняАЖтрусит 21 февраля 2021
Моя, 3 три Карл дня всего!!!!! хоть месяц на 1500 посидите!!!!
МеняАЖтрусит 21 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Может вы пить больше стали? Это может быть вода.
Или перед месячными тело отекает и вес идет вверх
Я вся ваша 21 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Или перед месячными тело отекает и вес идет вверх
Кстати да. Я уменьшила питание и увеличила физ.нагрузку, а на весах +1,5. Потом вспомнила, что со дня на день месячные должны быть.