Копуша• 21 февраля 2021
Как вы думаете, у женщин отличается размером то место? Вот что значит в сексе не
В сексе никакая или не подошла? когда мужчина бросает женщина после секса тк ему не понравился с ней секс. Ну реально, у всех одинаково женщин же там, разве нет? Это у мужчин размеры разные
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
я люблю полежать
а вы шо? стараетесь весь процесс?
что значит стараюсь? я кайфую.... вот как люди руки моют друг дружку. так и секс... друг с другом сплетаемся и меняем позы.... а не просто полежать
Малявка-козявка• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Но вот у моей подруги матка с загибом от рождения,говорит,что мужики балдеют
И прошлый ее кавалер делал на этом акцент,и муж ее гражданский,с которым она живет
Не знаю на сколько это правда)
Плохо, что в мозгу загиба нет...одна линия и то прямая🤦
Матка и шейка матки это разные вещи...и если мужичье долбило её доставая до матки, от у неё дырища🤮...
Майская киска• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Не знаю на сколько это правда)
И у меня с загибом,вот откуда комплименты,оказывается.
Майская киска• 22 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет просто было мужчин многого, считала когда то,до 4500 дошла, дальше уже не считала,это моя статистика личная
Не звездите.
Майская киска• 22 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
У полных ведро, у худеньких узко. Поэтому мужики худеньких и выбирают
Да прям.Ото Вы зашореная
Майская киска• 22 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Зато у меня все ок ,не создаю темы что после секса кинули сразу,да ещё никакой обозвали,автор ведь лежать умеет. Автора устраивает.
Работала 8 лет в индустрии)) там намного больше на самом деле.
Ага))