Копуша• 21 февраля 2021

Как вы думаете, у женщин отличается размером то место? Вот что значит в сексе не

В сексе никакая или не подошла? когда мужчина бросает женщина после секса тк ему не понравился с ней секс. Ну реально, у всех одинаково женщин же там, разве нет? Это у мужчин размеры разные
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Какое умение у женщины? полежать? или вы там сжимаете ему член без конца?
Да уж печалька .

Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
в смысле у нее каждый раз был сквирт от обычного секса? ничосе

химия = запах значит
Запах химия тут не уместна
МЧСница• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Все мы немного странные
Я допустим не люблю красивые тела, даже в порно. Только чтоб какой-то простолюд, с животом, желательно без загара

Мне кажется, еще зависит от того, на сколько мужчина разбалован, что познал уже до девушки. Одному кажется божественным то, что другому обыденность. Допустим, у моего мужа было много секса до меня, разного, и все что со мной, это типа нормально и ничего такого, а другие мои партнеры, никогда не испытывали то, что со мной, конечно, всякие селюки-девственники не в счет )
А о чем речь, расскажите? Что восхищало мужчин?
Кредитная• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
У женщины самое главное умение, это чувствительность и ее отлично можно развивать
ПМСница• 21 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
конь мне больше нравится
Гиена тоже няшка
Накладная• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Но вот у моей подруги матка с загибом от рождения,говорит,что мужики балдеют
И прошлый ее кавалер делал на этом акцент,и муж ее гражданский,с которым она живет
Не знаю на сколько это правда)
Где загиб может быть, чтобы мужчина к нему достал?)) За влагалищем начинается шейка и она закрыта.
Накладная• 21 февраля 2021
Основные рецепторы у женщины находятся на входе. Это я просто напомнила, а секс это не только размер вагины, это поведение девушки в постели. Или вам любой понравиться, у кого больше 18? Не важно, как он им работает.
Потрындельница• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Полежать?
Свисток ля-минор• 21 февраля 2021
Интересно, у меня опыта многого нет.
Почему только при глубоком введении было нормально. То есть приходилось задирать ноги, бедная поясница была.
Не это ли загиб, только получается влагалища что ли?

Краля-Галя• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ещё в древних трактатах о любви женщины и мужчины были поделены по размерам половых органов..

Как думаете’слониха’ что то да значит?
Я слышала размер Корова
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Полежать?
Полежала и недоумевает, чё мужчина бросил. Ведь у всех все одинаково)))
Меня прет))• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Не знаю на сколько это правда)
У меня с загибом, но член же тыкает в шейку и какая члену разница дальше загиб или нет?
Заикальница• 21 февраля 2021
Женщины все разве. Более того, одна и та же женщина в зависимости от ее настроя или фазы месячного цикла ощущается совершенно по-разному.
Петя-петушок• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
И от 30-38 попадались жалко редко.1 к 1000 где-то .
В основном до 20 см .
Эммм... Извините, откуда такая статистика?
Вы - директор салона эротического массажа?
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нет просто было мужчин многого, считала когда то,до 4500 дошла, дальше уже не считала,это моя статистика личная
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это тролляка)
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это тролляка)
Бревном быть реалистичнее не спорю
Налогообложу• 21 февраля 2021
У полных ведро, у худеньких узко. Поэтому мужики худеньких и выбирают
Тульский пряник• 21 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
С точностью наоборот. Знакомая гинеколог. Когда-то говорила на эту тему. В чем прикол не знаю.

Налогообложу• 21 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Может + жир там у толстых
автор Копуша • 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль

4500 нихрена себе
и 38 см
Фея_3уровень• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша

4500 нихрена себе
и 38 см
От 4 до 38
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша

4500 нихрена себе
и 38 см
Зато у меня все ок ,не создаю темы что после секса кинули сразу,да ещё никакой обозвали,автор ведь лежать умеет. Автора устраивает.
Работала 8 лет в индустрии)) там намного больше на самом деле.
автор Копуша • 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
в какой индустрии? проституткой?)
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
вы серьезно про ’полежать’????????
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
в какой индустрии? проституткой?)
скорее всего порно индустрия
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
скорее всего порно индустрия
Скучаю по тем временам, сейчас семья, ребенок.
Там научили и очень хорошая практика).
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
О я знаю кто вы вы наверное тот мужчина кто тут опросы про проституток вел и потом в личку писал)
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Сквирт,рожать мужчинам не дано. Мозги зачем? Или бигуди жмут.
автор Копуша • 21 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы серьезно про ’полежать’????????
я люблю полежать
а вы шо? стараетесь весь процесс?