Копуша• 21 февраля 2021
Как вы думаете, у женщин отличается размером то место? Вот что значит в сексе не
В сексе никакая или не подошла? когда мужчина бросает женщина после секса тк ему не понравился с ней секс. Ну реально, у всех одинаково женщин же там, разве нет? Это у мужчин размеры разные
Фантазерша• 21 февраля 2021
У женщин разные.
Но даже не представляю что не так может быть с женщиной. Скорее у того мужчины траблы, но он свято верит, что виноваты другие
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У женщин тоже разные размеры
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
Пиши-пропало• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
а при чем тут что там у каждой внутри к сексу?
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
На счёт размера не подскажу
Но вот у моей подруги матка с загибом от рождения,говорит,что мужики балдеют
И прошлый ее кавалер делал на этом акцент,и муж ее гражданский,с которым она живет
Не знаю на сколько это правда)
Ластоноша• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
Зачем научно обосновывать то, что и так знает каждая рожавшая женщина - «подружка» до и после родов это две разные «подружки»)))))
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
Были мужчины и женщины, нет одинаковых.
Там все разное, одинаковых не было. А их было много))
Чудо в декрете• 21 февраля 2021
Ещё в древних трактатах о любви женщины и мужчины были поделены по размерам половых органов..
Как думаете’слониха’ что то да значит?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Все разные , и мужчины, и женщины. И фигура, и размеры, и форма, и запахи....
Пиши-пропало• 21 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
хотите сказать что после родов женщина не пригодна к сексу и там ведро пролетает?
или я вас не так поняла?

МЧСница• 21 февраля 2021
Да, у меня узкая и мужчины это ощущают и многие говорили об этом. Плюс активная в сексе, табу нет. Для мужчин идеальная любовница
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Не знаю на сколько это правда)
Я ещё такого бреда не слышала никогда!))) откуда мужикам знать какая у неё матка? И какое отношение к сексу матка имеет?
Губной рояль• 21 февраля 2021
Я люблю их рассматривать, интересно ведь изучать). Многих удивляло, такое пристальное изучение.
КрытыхРынков• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Не знаю на сколько это правда)
А от чего именно они балдеют?)) какая то несусветная чушь. У меня тоже загиб, но балдели от другого))
На паровозе• 21 февраля 2021
Автор, это элементарная физиологи, конечно у всех разные размер влагалища, это как длинна пальцев на ногах или размер груди. Если встретились мужчина с. Маленьким членом и женщина с большой вагиной, скорее всего им секс так себе .
Мой_ужин• 21 февраля 2021
девочки все равно в более выигрышном положении. вы можете тренировать мышцы.
КрытыхРынков• 21 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И я впервые услышала такую чушь))))
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У меня загиба нет,не знаю нюансов
Но подруга ни раз говорила,что мужикам это нравится очень
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Не знаю на сколько это правда)
И как это они видели? УЗИ ей делали и балдели? Большего бреда не слышала ещё
Фигура мечты• 21 февраля 2021
Разный размер, разный темперамент, разные предпочтения ( не все любят классику) . Вам же тоже с одним мужчиной лучше, c другим хуже . Разве не так?
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
как это большая вагина?)) дырка больше чем обычная?
ну серьезно
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Упирается в нее,а с другими нет, наверное у него не большой. Там большой и не надо
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
И я впервые услышала такую чушь))))
Меня тоже улыбнуло,когда она мне это первый раз рассказала)
Не знаю как строение не органов влияет на качество секса,но ни один раз говорила,что в этом весь ее секрет😂
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На счёт размера не подскажу
Не знаю на сколько это правда)
А причем загиб матки?
КрытыхРынков• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня загиба нет,не знаю нюансов
А что это? Ну вот что ?! Ваша подруга вообще представляет шо воно таке загиб и вообще какое отношение матка имеет к сексу ?!)
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
у них разный размер, у женщин мне кажется все одинаково в размере
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня загиба нет,не знаю нюансов
Что нравится? Она совсем глупая Ваша подруга? Только ахаться умеет? Книги не читает?
Фигура мечты• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Нет, я вам точно говорю.
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня загиба нет,не знаю нюансов
А вы сами не понимаете? Физиологию женскую знаете?