Копуша• 21 февраля 2021

Как вы думаете, у женщин отличается размером то место? Вот что значит в сексе не

В сексе никакая или не подошла? когда мужчина бросает женщина после секса тк ему не понравился с ней секс. Ну реально, у всех одинаково женщин же там, разве нет? Это у мужчин размеры разные
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Упирается в нее,а с другими нет, наверное у него не большой. Там большой и не надо
Так это от размера влагалища зависит)

Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
как это большая вагина?)) дырка больше чем обычная?
ну серьезно
Бывает влазит только первая фаланга пальца,а бывает голова влазит. Растягивается если много партнёров разнокалиберных.
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Та вроде это не чувствуется
КрытыхРынков• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Меня тоже улыбнуло,когда она мне это первый раз рассказала)
Не знаю как строение не органов влияет на качество секса,но ни один раз говорила,что в этом весь ее секрет😂
Секрет ее в необразованности . Всего лишь.
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
О, физиологию вы не знаете вААбще)))
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
у них разный размер, у женщин мне кажется все одинаково в размере
Нет, не одинаковая ширина влагалища
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Разное
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Ошибаетесь
Ластоноша• 21 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
хотите сказать что после родов женщина не пригодна к сексу и там ведро пролетает?
или я вас не так поняла?
Не то что бы прям ведро, но мелкописечникам с вами точно уже будет не по пути)))))

Где тут 0?• 21 февраля 2021
У всех все разное. Главное, что у меня не ведро. На остальное пофиг
Докладная• 21 февраля 2021
Есть огромное количество научно-популярных фильмов на эту тему авторства БиБиСи, Дойче Велле и Дискавери. Посмотрите хоть. Если не читаете. Хоть на порнохаб сходите, посмотрите - у девочек все разное, размеры, форма, цвет. И это нормально.
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Скорее всего)Слышала подобное только от неё)
Кстати,работает преподом в универе 🤦‍♀️
автор Копуша • 21 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
оно наверное и к лучшему!)))) не знаю кому с ними по пути
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так это от размера влагалища зависит)
Нет
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
😂
Пиши-пропало• 21 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
был один мелкописечник - так ему и до родов было со мной не по пути, впрочем как и с остальными.......
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Та вроде это не чувствуется
Очень чувствуется
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Честно? Даже страшно такое читать) 21 век на дворе.
Я в 12 лет знала строение органов (книжку мама специально так спрятала, чтобы Я ее быстро нашла).
Хотя...после вопроса кумы, родившей 2 детей, а как писять с тампоны, Я думала меня уже нечем удивить.
Белая и пушистая• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня загиба нет,не знаю нюансов
Но подруга ни раз говорила,что мужикам это нравится очень
Какая то глупая подруга.

ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Очень чувствуется
Как мужчина чувствует загиб матки? Может вы с опущением путаете?
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
От 4 см до 38 см были. Они очень все разные.
Так и с женщинами когда спала тоже отличаются, было время интересное.) Они разные. И на вкус тоже
Завтра не пью• 21 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
У женщин разные.
Но даже не представляю что не так может быть с женщиной. Скорее у того мужчины траблы, но он свято верит, что виноваты другие
И ищет ту, с которой будет идеально, а часто проблемы в нем.
Чудо в декрете• 21 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Та вроде это не чувствуется
Как это - не чувствуется? Вы что, шутите?
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мракобесие
Миллениалка• 21 февраля 2021
это вы из той темы, где мужчина даже на секс не согласился встретиться?
кроме секса мужчин интересует и другое состояние в женщине.
Федорино Горе• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
Высота шейки матки не слышали, не? Кому-то 13 см норм, а кому-то это очень мало и нужно 17-18.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня тоже с загибом,очень быстро получаю оргазм,может давит она там на что-то,кто знает))
долой_лама• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
ну серьезно
могут быть слабые мышцы от этого и ощущения ’ведра’, но это все индивидуально, можно и с хорошей ’дырочкой’ быть бревном в постели
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Они хорошо другое делают заметила). До блеска))
Федорино Горе• 21 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я ещё такого бреда не слышала никогда!))) откуда мужикам знать какая у неё матка? И какое отношение к сексу матка имеет?
Никакого, это бред, член твкается не в матку