Копуша• 21 февраля 2021
Как вы думаете, у женщин отличается размером то место? Вот что значит в сексе не
В сексе никакая или не подошла? когда мужчина бросает женщина после секса тк ему не понравился с ней секс. Ну реально, у всех одинаково женщин же там, разве нет? Это у мужчин размеры разные
Губной рояль• 21 февраля 2021
И от 30-38 попадались жалко редко.1 к 1000 где-то .
В основном до 20 см .
Федорино Горе• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ужас.Бедный мужик.Наверное тяжело жить с таким болтом
Он живёт без секса просто
Фигура мечты• 21 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
когда там 4-5 см...
ой короче.... печаль в общем....

Это да)) Был у меня один мужчина, прекрасные отношения. Добрый ,ласковый. Но вот там, cовсем малыш . Разошлись, хоть он и старался очень в постели.
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Он не встанет нормально ))
Нормально встаёт как и с меньшими размерами
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
У меня тоже такой был...встречались долго,всё супер просто было..и тут дошло до секса,а у него малыш там(Я после той ночи пропала и больше не общалась с ним....
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вот хоть смейтесь, хоть нет -х и м и я, все просто.
А девочки, на которых сдиться, только чтоб с полными яйцами не ходить, просто не цепляют, но все у них так с писями, более чем уверена.
Единственное знаю, есть момерты, но это не так часто. Допустим, одна девушка кончала как мужчина (может это был сквирт, но это ж не просто достигается?) так вот, этот парень (знакомый) стал ее брезговать очень, фукал на такое. Но девушка яркая, тело очень красивое, такое не у каждой есть, вот так бывает...
в смысле у нее каждый раз был сквирт от обычного секса? ничосе
химия = запах значит
Кокосиха• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
Вы шутите?
Вас не смущает, что люди все разного роста, комплекции, у мужчин член может быть короче, длиннее или тоньше/толще, а почему у женщин не так?
И длина или ширина влагалища никак не коррелирует с яркостью секса. Тут умение и темперамент на первом месте
Нетутешня• 21 февраля 2021
Конечно разные и не только размер, но и расположение и чувствительность и темперамент.
Кум после развода погулял пару лет, так такое рассказывал.... потом выбрал девушку у которой была самая узкая, говорит даже палец входит в притирочку. Кстати, она рожавшая. А бывает и не рожавшая, а там объем ого-го...
И еще не любят женщин ’никаких’, или еще бревнами их называют, даже если охает и стонет, то не факт, что от кайфа, мужчину обмануть можно, но второй раз он вряд ли захочет такой секс...
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
о да, это обломище из обломов! У меня тоже такой был, клевый мужик, большая машина (реально джип огроменный, с кузовом еще), владелец ресторана, такой крепенький: но не высокий. С него презерватив сползал в процессе даже(
Фигура мечты• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Странный он, обычно от сквирта мужчины балдеют а не фукают.
Анютины ласки• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
откуда такое мнение?
есть научное обоснование?
Конечно разные и чем уже тем больше мужчина удовольствия получает. Но и если размер больше среднего, то больно будет девушке. А вообще это просто дополнительный бонус, но он не спасёт, если девушка в постели бревно.
Губной рояль• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
химия = запах значит
У меня так сквирт без разницы куда имеет,от мастурбации и без рук испытываю.
Кокосиха• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня загиба нет,не знаю нюансов
Но подруга ни раз говорила,что мужикам это нравится очень
Один пост лучше другого, что тема, что комментарии
Какое отношение положение матки имеет к влагалищу, в котором и проходит половой акт? Хоть погуглите картинку
Клептоманка• 21 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Да уж. У вас наверное и партнёров толком не было,раз так реагируете на хороший размер. Или все с маленькими стандартными были.
38 - это не большой, это просто п... ц
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
да,это вообще печаль...
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
38 - это не большой, это просто п... ц
ага..шланг
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Вы шутите?
Какое умение у женщины? полежать? или вы там сжимаете ему член без конца?
Кокосиха• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
у них разный размер, у женщин мне кажется все одинаково в размере
То что вам кажется и медицинские факты это абсолютно разные вещи
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2021
Какая тьма непроглядная...
Ещё в Камасутре влагалища по длине систематизировали - лань, слониха и кобыла. И мужики тоде- заяц и дальше не помню..
Фигура мечты• 21 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вообщем басни о том что размер не важен это чисто мужское мнение тех кого природа обделила
БолеИменее• 21 февраля 2021
Все мои 4 партнёра говорили, что я тугая там... И им было приятно. Один из них был старше на 9 лет и был женат ранее... Один оказался из-за этого скорострелом и долго не задержался.... А вообще темперамент важен, то на сколько можно вскружить голову даже если нет опыта....
Кокосиха• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
А для вас секс просто полежать. Нуштош и такое бывает
Пиши-пропало• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
ну не скажите...
это как борщ... у кого то вкусно, а других - и есть не хочется
Анютины ласки• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Вы серьёзно?
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
О теперь понятно откуда в сексе никакая, если умение женщины только полежать)))
Прикуси Язык• 21 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какая тьма непроглядная...
И в тысяча и одна ночь есть это)
Яйцеголовая• 21 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Все мы немного странные
Я допустим не люблю красивые тела, даже в порно. Только чтоб какой-то простолюд, с животом, желательно без загара
Мне кажется, еще зависит от того, на сколько мужчина разбалован, что познал уже до девушки. Одному кажется божественным то, что другому обыденность. Допустим, у моего мужа было много секса до меня, разного, и все что со мной, это типа нормально и ничего такого, а другие мои партнеры, никогда не испытывали то, что со мной, конечно, всякие селюки-девственники не в счет )
Фигура мечты• 21 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Все мы немного странные
да , вы правы. Я кстати тоже предпочитаю хоум порно с обычными людьми а не постановочные сцены с идеальными телами и наигранными стонами))