мистерЛяпсус• 21 февраля 2021
А как долго вы себя нормально чувствуете без секса?
Больше трех месяцев тому назад расстались с парнем. И лет мне уже 30+, до отношений с ним перерыв был вообще год, но замечаю, что чем больше срок, тем больше я заглядываюсь на смазливых парней. И шуточки пошли с подругами пошлые, и как-то физически ощущается нехватка мужского внимания.
А как у вас? Нормально без секса живется?
И где вообще можно в наше время найти хорошего любовника, если к серьезным отношениям сейчас не готова и ничего такого не хочешь?
Плюшевая дыба• 21 февраля 2021
Больше недели без секса не могу..потом хожу очень злая и раздражительная
Самоучка• 21 февраля 2021
Жила почти 2 года норм, теперь снова попробовала и стало тяжело, ещё хочется
вареный_look• 21 февраля 2021
Дня три, неделя. Хороший любовник вопрос везения. У меня вот закончились отношения и я тоже с таким же вопросом.
Elochka_smile• 21 февраля 2021
У меня слабый темперамент. Могу без секса долго, не страдаю.
Вот сейчас месяца три. Было полгода. И месяцев 10 было без секса.
Подтяжка• 21 февраля 2021
Нормально чувствую, но цикл скачет. Проверяла один раз, больше не хочу)))
Винник• 21 февраля 2021
Либидо высокое, но бросаться ни на кого не собираюсь. Не умею спать с кем попало
Калёва Замалёва• 21 февраля 2021
я очень люблю секс, и кайфую от него - но без секса живу вполне спокойно - как воздух он мне не нужен
Пушап Ми• 21 февраля 2021
Ответ дляВинник
+++
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Нормально, чем больше времени проходит, тем меньше хочется)
Да, привыкаешь
Фрекен бок• 21 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
А у меня наоборот.
с_переулочка• 21 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
А у меня наоборот.
В первый месяц - два так и есть, а потом отвыкаешь и совсем не нужно становится) лично у меня так
Фрекен бок• 21 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
У меня давно не было, хожу с больным животом и с назойливыми мыслями о члене. Я о нем думаю постоянно. Но не хочу с любым встречным, а на уровне инстинкта то взяла б любого.
с_переулочка• 21 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ой нет, так бы я не хотела)))) желаю встретить достойного Вам
Нетутешня• 21 февраля 2021
С октября без секса и месяц без мужа. На днях с маршрутке засматривались на мужчину. Невероятная энергетика перла от него. А шансов у меня мало : 40 лет, 2 детей и лишних 5-10 кг......
. Мне кажется что мой секс закончился навсегда.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 февраля 2021
А как тот любовник найдется если сидеть и жаловаться?
Знакомьтесь больше, перебирайте, не в селе ведь наверное живете
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Принцепесочка• 21 февраля 2021
Отлично
Пять лет ,может чуть больше .
Вообще не думаю об этом и не хочу .А да ,мне 42 .
Пять лет ,может чуть больше .
КошкинДом• 21 февраля 2021
Я 8 мес без секса и самое странное, что мне его не хочется. Такое впервые. Мне 33. Что со мной?
Нетутешня• 21 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Отлично
Пять лет ,может чуть больше .
А кандидаты есть?
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2021
Не хотела расставаться с мужем, потом с любовником только потому что не умела быть без секса. Даже неделю.
Они это знали и пользовались моей слабостью.
Но потом как-то решилась, разошлась со всеми мужчинами, постоянными и случайным. И потихоньку месяц за месяцем начала привыкать жить без секса. Продержалась уже два года. За это время на той энергии что раньше уходила на мужчин,я наконец нашла работу по душе, ремонт сделала, здоровьем занялась,спортом, изменила питание образ жизни.
Зависимость от секса очень мешала трезво мыслить и направить энергию в нужное русло много лет.
Конечно, мне не хватает близости, любви. Но пока нет на горизонте домтойного партнера. А чисто ради секса я больше не соглашусь.
Принцепесочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
А кандидаты есть?
Для секса ?
Я его вообще не рассматриваю для себя ,зачем ?
Нетутешня• 21 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Для секса ?
Ну хотя бы для самооценки, что ещё интересна мужчинам.