Пугачиха• 21 февраля 2021

Могут ли дети ровно в два года кататься на самокате?

Ребенку 1,10
В апреле два года исполнится, вот думаю стоит покупать самокат? Дети в два года уже могу на нем научиться кататься?
былоИпрошло• 21 февраля 2021
Могут.
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Да
Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2021
Как раз на 2 года и купила
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2021
Легко. Моя в 1,7 поехала
Жена сына• 21 февраля 2021
Дочка від 1.5 добре каталася, син і в 4 не хоче
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2021
Да, с полтора ездила на братовом, к двум уже забрала совсем
Отблеск мысли• 21 февраля 2021
Лучше беговел купите)) Намного больше физического развития чем от самоката и потом ребенок сразу на двухколесном велике поедет,учить не надо будет
Ms_Sambukina• 21 февраля 2021
Можно самокат с сиденьем и родительской ручкой, поездит сначала так, если что, а потом ’по взрослому’)
Семен Семеныч• 21 февраля 2021
Сын катался в 1год и 11мес, а дочка даже раньше.
Кидстаффовка• 21 февраля 2021
Лично я не воспринимаю никаких самокатов с ручкой и сиденьем.Зачем эти извращения?.Нам 1.7 ездим в коляске(это я о сиденьях и о ручках ).Самокат ведь предназначен для ребенка,чтоб тот самостоятельно ехал.Только на прошлой неделе купили самокат,пока что тестируем по квартире.Так смешно,только стала и уже ножкой потихоньку оталкивается.Думаю весной на улице быстро научиться со скорость кататься.
Сеточка• 21 февраля 2021
Моему самокат не очень заходит и в 3, выбирает беговел... У нас Strider, с 1,7 активно ездит
Зупка_цем• 21 февраля 2021
Уже летом сможет
Единорог_помог• 21 февраля 2021
Мой начал кататься в 1,6, а то и раньше. Смотрел как сестра катается.
Но есть на площадке реально равнодушные дети к самокатам.
Ms. При теле• 21 февраля 2021
Могут.
Смешнюча• 21 февраля 2021
Может, но лучше беговел. Моему 1,6, на лето модель самокат-беговел уже есть, но хочу ещё и нормальный беговел отдельно.
Отблеск мысли• 21 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Бенговелы детям больше чем самокатфы нравятся. Я всоей купила в 1,5 беговел в 4 самокат двухколесный
dahashutka19• 21 февраля 2021
Да. Мой на самокате катался и на велобеге . Но, беговел больше нравился
кнопкодав• 10 апреля 2021
Да, но не все.
За беговел тоже плюсик, но одно другому не мешает.