Тарабарщина• 21 февраля 2021
Биде или гигиенический душ?
Здравствуйте. Что лучше: биде или гигиенический душ? В принципе можно втиснуть биде в ванную. Или достаточно гигиенического душа? У кого что? Может кто пользовался и тем , и другим. Что посоветуете?
Yanulia_25• 21 февраля 2021
У меня тоже гигиен.душ в обоих санузлах
Удобно только не нравится что вода разбрызгивается по ободку унитаза и ещё вопрос чем вы все вытираетесь после подмывания этим душем?
Физрукая• 21 февраля 2021
Ответ дляYanulia_25
У меня тоже гигиен.душ в обоих санузлах
Ну воду можно и протереть,это не проблема для меня например.
Я вытираюсь маленьким полотенцем примерно 30×50+-.
Додекаэдр• 21 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
У меня душ,нет столько места чтоб поставить биде
Какая у вас красивая плитка, подскажите пожалуйста, где покупали?
Пончик Солнечный• 21 февраля 2021
Ответ дляYanulia_25
У меня тоже гигиен.душ в обоих санузлах
У меня совмещенные санузлы, поэтому индивидуальное полотенце в удобном доступе были у каждого члена семьи. Сейчас у меня личная ванная и интимное полотенце рядом с унитазом.
Yanulia_25• 21 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это понятно если ванна личная и полотенце только одно ваше
А если у меня двое детей, я и муж тогда получается всем надо вешать? Они все перепутают
Пончик Солнечный• 21 февраля 2021
Ответ дляYanulia_25
Наверное у Вас не совмещенный санузел. Иначе бы вопросов не возникало, у каждого члена семьи свое полотенце. Но если это отдельный туалет, то наверное рулон бумажного полотенца решит этот вопрос.
Физрукая• 21 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Как по мне обычная плитка,покупали где-то в интернет-магазине не помню уже.Это OPOCZNO плитка,польская вроде,хотя точно не скажу
Летчица• 22 февраля 2021
Ответ дляYanulia_25
У меня тоже гигиен.душ в обоих санузлах
Если туалетная бумага не подходит, можно бумажные полотенца. Вытер и выбросил.
У нас в двух с/у гигиенический душ, мне с ним удобнее.