Гравицапа• 21 февраля 2021
Что за девочки пошли ?
Сын студент , первые отношения , на новый год подарил хороший подарок , работал , разгружал машины , ездил на стройку , вообщем все сам , что бы на выходных выгулять ее. Вот на 14 февраля , ее родители и она уехали на Буковель , он ждал ее приезда , купил серебряную цепочку с кулоном и колечко , все упаковал и полетел на встречу . Дама подарок взяла и сказала что они расстаются . Ждала этого момента и раньше не сообщила , что бы получить подарочек . А потом удивляемся отчего мужик такой , да потому что учителя были хорошие ....
п.с. сына жалко , сердце разрывается , он плачет , боюсь что бы ничего не наделал (
Барышня_Смольный• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Хороших собак цуценятами розбирають. Як і хороших чоловіків. Чогось же покинула.
Наверное, она из более обеспеченной семьи и не видит в нем перспективу
Любви вам!• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
в таком возрасте они все успешные за счёт родителей , на более . Я не распаляюсь на фигню , тоже имею своё дело , но мне в приоритете дать детям воспитание , образование , старт в жизнь . У сына есть квартира , есть помещение под его будущий бизнес , да , он будет работать в строительной сфере и он просто обязан пройти все круги от разнорабочего до руководителя
Будут еще девочки у вашего сына
пусть учится пока
Пушкининиана• 21 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сыночка - корзиночка, дебильное словосочетание, здесь услышала
Действительно глупое, с таким же успехом можно сказать и бутылочка или посылочка
такое
Звезда в шоке• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Естественно. Время уже расставило все по своим местам, вот автор и бесится
вы на з/ пл ?
Крем для арбуза• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вообще девочку можно понять. Я в ее годы с одногруппниками не встречалась. Что от них ждать? Прогулку по парку в мороз и картошку с мака одну на двоих? Такое. В том возрасте можно выбрать кого-то постарше с деньгами и опытом и погулять нормально. Тем более если у нее явно уровень выше чем у вас. Она с родителями в Буковеле, а ваш на стройке подрабатывает. Пусть ищет ровню себе
Но когда брала подарок не достойный ее, корона с нее не упала.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
та будьте спок , все будет как нужно ))))
Такие , как сын автора, обжегшись в 19 на таких, как мусякомарова, лет в 25-30 женятся на нормальных девушках. А муси все перебирают, ждут, опять перебирают...а потом - уж полночь близится/пенсия на горизонте, а германа/ олигарха все нет....
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так пусть заберет? В чем проблема))))
Пусть наберет и скажет, мол, Мань, я надеялся купить твою любовь за цепочку. Не вышло. Прошу вернуть)))
О, так будет по честному!!!
А что, с такими девочками их же методами )))
Звезда в шоке• 21 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
соглашусь )))))
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
нет , стоял пакет в комнате , пока он спал я заглянула , мне было интересно
Капец,вы ещё и личные границы нарушаете,в вещах копаетесь. Что-то мне вашего мальчика уже реально жалко. Вы вообще понимаете ,что вы творите?
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
О, так будет по честному!!!
Автору уже комментаторы предложили отправить серебро, чтоб та отвязалась от сына)))
Если что, я тоже могу 500 грн кинуть) Вернете с процентами)
ПуГоФФка• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
вы не попутали ? он как раз таки по вашему понятию «щенок» студент на стипендии и с хорошей профессией в будущем ) работящий и самодостаточный.
Ну не велика потеря девочка та, значит.
Сыну скажите, ну или муж пусть скажет, что так бывает- сучесть ещё никто не отменял( это касается как ж. так и м.)
А сын умничка у Вас) Дочке всегда в пример ставлю нашего папу, который для нас, своих девочек, хоть заезду с неба, НО мы это ценим очень сильно)
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Еще бы) Что купил? Кому? Когда? Зачем? За какие деньги? А как вернется подарок?)))
Все нужно знать, а то обидят)
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Этой мы всей советчицей скинемся 19 летней девочке?)))))) В целом если по 500грн каждая советчица, то может она с ним ещё и всю жизнь проживёт
А вообще, автор, вы же реально понимаете, что вашему сыну ни к чему меркантильная стерва, в которую он ещё и слепо влюблён. Так что вы можете тихо радоваться в душе
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ой, а то бы вы не заглянули или не спросили?
вашим детям сколько?
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну не велика потеря девочка та, значит.
Не могут принять мама с сыном, что из-за цепочки неблагодарной девочке теперь не хватит денег на куршавель и картье)))
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Не, скинемся мальчику и маме, чтоб не переживали, что деньги впустую потратили + девочка подаров вернет)) с наваром останутся)))
ПуГоФФка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Блин, ну не утрируйте
Паспортный стол• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Да не переживайте вы так, значит это не его. Он ещё очень молод, будет ещё полно хороших девочек, спешить не нужно. Так и скажите ему
Папина дочка• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
ему 19 будет в апреле , я не считаю его ребёнком , парень подросток , мужики тоже люди которым не чужды эмоции
Я вас понимаю))))
Папина дочка• 21 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2835892 Вот вам пример современной Джульетты....
На перекуре• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ)))
Эх, читаю тут уже сколько лет советчицу, и всё больше понимаю, что мне с ранними отношениями повезло.
А мальчика из темы реально жалко, но мало ли, может реально что-то не понравилось, не влюбилась
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
вашим детям сколько?
22и я никогда не копалась
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Интересный момент - мамка-мазохистка. Сама отправила сына в свободное плавание и еще жалуется на трудности)))
Общага, стройка. С какого перепуга девушка должна это ценить?) Это вы направили, вы и любите, и восхищайтесь, и в ноги падайте за героизм сына)
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Та ясно, что все девочки плохие, а мальчики хорошие.
Только кто насилует, бросает с детьми, бьет и унижает чаще в семье? Мужчины или женщины?
Папина дочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну такую как в теме по ссылке не грех и стукнуть разок другой, раз мама с папой сопли жуют
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Полностью согласна.
Девочка же встречалас с ним и была в отношениях, но потом видимо что то пошло не так.
Все отношений нет они закончены, вы не знаете причин, а придумываете, что вам удобно, видно у самих комплексы и понимаеие что не дотягивает сын по запросам , вот и все , будут другие отношения.
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я думаю,там мамо так правит балом,что мальчик ещё и не понимает что происходит, он судя по всему у неё один и держит она его в ежовых рукавицах,внушает свою психологию и навязывает своё оценочное единственно правильное мнение,нарушает личные границы. Он чуть позже или пошлёт ее ради своего выживания или станет полностью маминкиным сыночком. Что-то почитав автора,я думаю,что там не сласть какая семья у неё и та девочка что-то знала и оценила все в комплексе и решила не продолжать отношения,это нормально. И с цепочкой непонятно как-то ,сомневаюсь в достоверности информации,по крайней мере в хронологии. Автору приятно,что это девочку здесь обгадили.
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
100%, но автор упорно гнет свою линию, распинаясь с нескольких аккаунтов)
Гл. Амурная• 21 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Иногда и позже,это реально очень больно.
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
прям вакансию открывать надо ) у меня в офисе недавно девочки штукатурили , такие умнички , но уже замужем и почти моего возраста , такую красоту сделали 👍 весной приглашу дочкину комнату ремонтировать , пусть помоложе прихватят 😂
Вот это правильно. Но они тоже могут сыночку не заценить.